11 лет

Продолжение

Ну и хорошо. 
12.04.2013
Здорово, что нагли консенсус:-)
11.04.2013
Хорошо, что все хорошо!
11.04.2013
Да =)
11.04.2013
Извините, но за что Вы попросили прощения у мамы девочки? за то, что  на ребенка повлиять не может? Вы знаете, будь эта девочка моим ребенком я бы сама по  рукам дала, не пойми она с 3го раза,да еще не один раз!  А мама девочки извинилась перед Вами и Вашим сыном?? Или у нее нет осознания того, что разница в возрасте 1,4, и что у ее ребенка уже вполне осознанное поведение и поступки?
11.04.2013
Мама девочки сожалеет, что не может справиться со своим ребёнком. И прямо сказала, что разговоры и повышеные тона ( девочка не только толкается и проказничает дома) на неё не действуют. Мне, как человеку со стороны, претит давать советы в столь щепетильном процессе, как воспитание детей. Я лишь удаляюсь и желаю, чтобы ключик к правильному воспитанию девочки благополучно нашёлся.
11.04.2013
.Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причем роды - это не конец приключений. Все лучшее впереди и ты еще не раз об этом пожалеешь. Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрешь. Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут. В три года ребенок вернется из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдешь и убьешь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что. К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой. В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и все зря. В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснешься. В четырнадцать найдешь презервативы, ужаснешься, но уже не так бурно. В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить. Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, все в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоем грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, подНовый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом. Но зато. Зато! Однажды ты найдешь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило. сперто с нета
11.04.2013
=) Я наверное расплачусь, когда увижу портрет свой, который напишет мой маленький сынулька.
11.04.2013
Какая прелесть:-)
11.04.2013
Ну хорошо, что всё наладилось у вас мирно)))
11.04.2013
Да! =)
11.04.2013
Неадекват Непонятное