16 лет

Как нас убивали.

Как трогательно, и какая вы молодец, что боролись за свою крохотульку! Мама всегда лучше всех знает, что ее ребеночку нужно :)
16.02.2011
а мне завтра к генетикам ехзать. нас тоже пугали дауном, но все анализы хорошие. а моя гинеколог наоборот мне сказала не вздумай соглашаться на этот анализ из пуповины.
13.02.2011
Господи, милая Ляля, что вам пришлось пережить.. Молодец что безумно влюбилась в свое дитя и сразу начала его защищать! Счастья тебе и твоей семье, берегите друг друга! image
10.01.2011
ОЧЕНЬ схожа с моей. Только у меня было расширение ВП 5мм, сказала мне генетик, что у вас ребенок с синдромом Дауна 98%, я делала "этот плохой анализ" биопсию хориона (берут ощип из плаценты), не для того, чтоб от ребенка избавиться,а чтоб самой настроиться, начитаться и т.п., нам исключили хромосомную патологию, скзали делать УЗИ каждые 2 недели, чтоб исключить брюшную грыжу, пороки сердца и т.п. Диагноз хотели поставить в утробе, чтоб меня определить на роды в моем городе или в Руспубликанской больнице и, если понадобится операция, чтоб к этому было все готово, чтоб ребенок выжил... я была готова на все, наблюдалась в республиканской больнице, тоже ездила (2 часа на автобусе). И пережила много, и ревелв постоянно, т.к. у нас в городе мне все говорили, делай прерывание, не рискуй, это лотерея. КАКАЯ ЛОТЕРЕЯ!? Это мой ребенок, первый, запланированный, долгожданный! Даже подруг стало на две трети меньше, они меня не понимали и тоже советовали "другого родить". Мы родились в Зеленодольске, все 2880, рост 50см, никаких патологий у нас не обнаружено. Роды были тяжелые, но это уже другая история! Вы молодец!!!! Вы хорошая мамочка, и доча Ваша молодец, все выдержала! Здоровья Вам!!!
21.09.2010
вот оказывается как бывает в жизни...Рада, что у вас всё замечательно) Малышка- ангелочек))))))))
08.08.2010
потрясающая история!!!!
30.04.2010
Читала вашу историю на одном дыхании..... слезы на глазах....бывают же такие врачи... а самое обидно, что их так много.. зачем они идут в медицину без сердца и души.....?? я в шоке.. слава богу вам встретился ваш гинеколог, ваш ангел хранитель можно так сказать!!!!! доченька у вас солнышко!!!! чудо!!!! действительно за такое счастье стоило бороться!! и вы умничка!!!!! Желаю здоровья вам, малышке и всей вашей семье!!!!  
07.04.2010
Ты молодец!
03.02.2010
ох рыдаю............ Дочуля кукла,а глазаааааааааааааа и носик кнопочкой!   Какая молодец,отстояла жизнь ребенка не смотря ни на что!!!!!!!!! Счастья вашей семье и сыночка в скором времени)
18.10.2009
Плачу.... Ты сильная женщина, не каждая так сможет. Счастья вашей семье и крепкого здоровья!:)
06.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приплыли!!! Дайте совет=)