15 лет

Про будущих мужчин.

именно, что самая сложность - дать правильное воспитание... у меня была ситуация. Ехала на автобусе в консультацию (это конечная остановка), в автобусе я была одна. Меня водитель высаживает и я, как колобок, стараюсь аккуратно выйти из пазика. На посадку стоит бабушка с девочкой лет 6-ти. Девочка начинает лезть в автобус, не смотря на то, что моя тушка полностью перекрыла вход. Я девочке спокойно с улыбкой говорю, что сначала надо выпускать из автобуса, а потом самой заходить, а на это слышу ее бабушку: "Не обязательно, залазь". Девочка полезла, так и не дав мне нормально выйти. Хамство везде, обидно, что его некоторые взрослые прививают своим детям... А потом эти же бабушки вопят в автобусах, что им место не уступают...
26.07.2009
Еще как сложно!И не только мальчиков  и девочек тоже,особенно когда переходный возраст.
26.07.2009
в плане воспитания мне кажется дочку проще воспитать... а точнее в воспитании сына папа должен принимать оч активное участие!!!! оч надеюсь что мои мужчины будут с удовольствием общаться друг с другом, им будет интересно вместе... и для этого постараться надо и мне!!
26.07.2009
да приятно,у нас тож недавно стои около подъезда не можем никак коляску закатить(почти 50 кг весит с детьми) и тут вижу мальчик бросает велосипед и мчится нам помогать,ни один взрослый мужик мимопроходящий не помог,а помог мальчик лет 12))))))
26.07.2009
Ой, очень хотелось бы воспитать такого мальчишку =). Для этого нужно самому быть таким, подавать пример. А мы сами не всегда безгрешны, к сожалению .
26.07.2009
Прочитала... тоже приятно. А вообще к беременным нынче относятся не как раньше. Даже обидно. У меня единственный случай был, который я помню до сих с умилением. Выписали после госпитализации из больницы. Машина моя в ремонте, муж на работе, до дома только на трамвае. Ну что ж... собрала я все в сумку и поперлась. Хорошо, что к выписке я понемногу все домой стаскивала и сумка не была такой тяжелой, но зато в подмышке торчала маленькая подушка (в больнице, знаете ли, подушки не очень, пришлось из дома маленькую тащить). И вот я в трамвае. Это уже как традиция, как только беременная в трамвай, бабульки-дедульки срочно что-то в окошко рассматривают. Ну и ладно, мне не привыкать. Встала я своей сумкой, держаться надо, подушку хоть в зубы пихай. И вот подбегает кондукторша. Резво так ближайшей бабульке: - Вы на следующей выходите? Та, мол, угу. Кондуктор быстренько ее согнала с сиденья и меня туда да еще и сумку помогла пристроить рядышком и подушку вручила. Недовольный взгляд бабульки я, конечно, ощутила, но было жжжутко приятно image
26.07.2009
Страшно чуть-чуть.