15 лет

Как прошел наш день.

Эх, а у меня муж вчера решил за полгода впервые пива выпить, выбирала ему я... немецкое - сложнопроизносимое...нефильтрованное, светлое, пшеничное............ааааааааааааааааа.................................................
19.06.2009
Да:) не выйдет из мальчика партизана:)) у тебя уже такое приданое для малыша большое? а я еще ничего не покупала.. одеяльце только мама купила, пару ползунков... мног чего от племянницы по наследству перейдет.. а сама боюсь что-либо заранее покупать..
18.06.2009
А мы с 6й недели начали потихоньку покупать.Пусть чувствует, как мы его ждем!)))Сейчас уже одежду почти все купили на первое время.Скоро будем определяться с крупногабаритными предметами.
18.06.2009
:))) а я начиталась тут про девочек и страшно прям.. не хочу форсировать события:) по крайней менре с колясками и кроватками:) и потом, коляска не сразу понадобится, да и кроватка тоже. Первое время удобнее с собой малыша класть, потому что они просыпаются, когда в кроватку перекладываешь. А так положи с собой на большу кровать, покорми, малыш уснет и ты рядом, ну или делами можно заняться:) это я из опыта сестры говорю:)
19.06.2009
Жара... Просто так.