Это лучше не кушать

Спасибо. В принципе все эти вещи, без которых легко обойтись, но такие вкусные. Интересно, в "развитых" странах все эти вещи есть, но без всяких Е? Меня больше всего пугает, что почти все детские печенья тоже содержат много всего непонятного.
09.10.2015
Обычно вкусным оно только кажется, на упаковках зачатую нарисованы аппетитные рисунки. На вкус же дрянь полная. Особенно если эти вкусности тщательно прожевывать, а не заглатывать)).
09.10.2015
Тот же макдак - все знают, что дрянь и все такое, а все равно все идут :))) Ну, везде соломки не подстелишь, но хорошо, когда есть знания. Еще бы в магазинах крупными буквами писали - тут ГМО и Е. А то дурят тоже как хотят :(
09.10.2015
Ну это да. Производители часто скрывают полный состав своей продукции. В какой-то степени всему виной дырки в наших законах. Например, если какого-то компонента в составе меньше 1%, то вполне легально можно не писать на этикетке этот компонент( Кстати, в европе строго с этим. Жила в Шотландии почти года, какая там вкусная нутелла.......а у нас? херня полная! Простите) Мы давно перешли на финики и мед в качестве сладостей. Дети тоже довольны.
09.10.2015
Многие сухофрукты тоже обрабатывают гадостью. Да. За границей многие продукты гораздо вкуснее. Нутеллу даде не знаю, что это))) а вот шоколад люблю, а нормальный сложно достать или дорогой такой
10.10.2015
спасибо Вам за пост..... я очень удивлена.... особенно печенье юбилейное.....я в шоке(((( спасибо вам огромное!!!! осведомлен, значит, вооружен.
24.12.2013
перепостила Посетить с ребёнком: агентства (кино+реклама)