8 лет

Пост нытья

Я не хочу еще 2 недели ходить😕 а вы первую беременность перехаживали?
18.08.2016
Да( Причем, на 42 наконец-то, отошла пробка и начались схватки, но открытие не шло больше 2-3 пальцев. Три дня меня держали в патологии, говоря, что я ещё не в родах, хотя это, конечно, было не так, схватки были регулярными и очень болезненными. Не спала, не ела. Потом пришла более или менее адекватная врач и меня таки перевели в родблок по моей просьбе, сказала, что согласна на все, лишь бы родить. Поставили окситоцин, прокололи пузырь, воды уже зеленые были, и всего за 12 часов я сама родила дочку, к счастью, здоровую) Но повторять этот подвиг мне что-то не хочется. Так что жду каждый день и ночь, что роды сами начнутся.
18.08.2016
Честно говоря ужасаюсь...это какой рд был?Вот она- наша медицина,благо Вам повезло,что врач все же адекватный появился,т.к. такой частый пофигизм врачей приводит к ужасным последствиям!!!! Дай Бог,что на этот раз все пройдет как надо!!! Еще чуть чуть и мы будем держать наших деток на ручках😉!Все будет хорошо!!!!
19.08.2016
Я знаю, меня мама рожала на Покровке, в МОНИИАГ казалось бы, куда уж лучше. Так вот там закончилось все гораздо хуже, чем у меня в обычном 70. Та же история, схватки идут, шейка не открывается. Их взяли и остановили, отошли воды до или после не знаю. Педиатр моя потом всю дорогу удивлялась как я выжила вообще. Там все было, и экстренное кесарево, хотя тогда его делали крайне редко, и большой безводный промежуток, и зеленые воды, которые попали в легкие, ничего не ела, теряла вес.После РД - в больницу, после больницы, когда поняли, что там точно помру, забрали под свою ответственность домой. Как выжила - до сих пор загадка. Вот кстати, после той душешепательной истории меня и перевели в родблок) Где, кстати, все сделали правильно, в итоге, нужна была именно стимуляция. А вот в патологии да, абсолютный пофигизм, непонятно чего ждали, денег может? Хотя странно все это, просто, наверное, было все равно. Рожать сначала хотела в другом, но потом почитав и послушав отзывы, все же решилась в этом же. Просто мне идти до него 20 минут, плюс ЖК при нем, соотвественно, направление дают туда. Да и неизвестно что было бы в другом роддоме, не факт, что не закончилось бы хуже, иногда истории похожие читаю - там вообще ужас((
19.08.2016
42 неделя ? А что врачи говорят ? Обычно вроде на таком сроке в предродовую укладывают ,ну или пристальное наблюдение ведут
18.08.2016
Врачи говорят, до 22 не родишь, на госпитализацию.
18.08.2016
Я тоже увидела пост нытья Екатерины и в скоре пост о родах и себе давай писать. Ну, а что сколько можно ждать? Думаю хуже не будет))) Желаю нам скорейших родов!!!
18.08.2016
Спасибо большое) Я тоже решила проверить, а вдруг))
18.08.2016
Все никак 42 неделя