8 лет

Выбор коляски или ее альтернативы

у меня с первым была Inglesina Fresca, идеальная коляска для меня и ребенка - просторная люлька (сын крупный, плюс родился в августе, надо было чтобы зимой влезал и ребенок в комбезе, и одеяло), непродуваемая. амортизация отличная, гуляли в парке с неровными дорогами с камнями, его даже не трясло. коляска при движении покачивается - ребенок беспокойный был, проблемы со сном были, но в этой коляске вырубался через 5 мин как выйдем. да, еще она неубиваемая - после троих детей почти в идеальном состоянии осталась! сейчас ее правда не выпускают, зато есть аналог. буду в этот раз брать Inglesina Sofia.
08.04.2016
Perperego GT3
19.05.2016
У меня тоже на август, поэтому взяла трехколесный бэби джоггер элит в расчете по сугробам катать и на даче осенью + люльку pram на него. В лифт не входит, конечно - 68 см. шасси. Половину коридора занимает. Тяжеленный! Но очень маневренный. Теперь охочусь за таким же колясом поменьше - мини джити. Он и в лифт войдет и вес полегче. Трясти в нем будет сильнее, конечно, но для асфальта это не слишком важно, а для зимы и леса оставлю элит в гараже. Зато GT уже на 6-7 см и легче на 2 кг. А по поводу подарков придумала так. Чтобы потом не расстраиваться из-за неподходящего цвета/модели подарка (а также из-за того, что за одну сумму купили только 1 вещь, а не 2, потому что не знали, где выгоднее брать), я все сама закуплю и составлю список с ценами. Пусть желающие выбирают, какая именно вещь подходит им по деньгам и будет считаться их именным подарком :)
01.04.2016
Ширина шасси если лифт, вес если его нет, ну самые хорошие люльки это все же бебикар и пег-перего. Не плохие невингтон. Все остальное даже рассматривать не стоит.
22.03.2016
Точно! Но в этом случае мой первый этаж - это даже плюс, в лифт заходить нет необходимости) А вес да...Очень тяжелую не хочется..
22.03.2016
Я смотрю у вас роды на август где то будут, вам по идее в ней всю зиму кататься, соответственно размер люльки в длинну 80 см. 75 мало будет. Вообще очень советую Эммалюнгу эдж дуо или мондиаль дуо бу, это от 20-30 т.р. в идеальнейшем состоянии и лучше них нет. И прог. блоки у них очень хорошие, удобные. Предложений на авито много. Не пожалеете.
22.03.2016
Спасибо огромное за совет! Буду смотреть)
22.03.2016
Продают. И на Авито и тут на барахолке. Покупали то их за 40 а не за 80. И катали минимум год.
25.03.2016
Комментарий удален
25.03.2016
Вам уступают место? )))