8 лет

Английский

В этом месяце мой рабочий аккаунт @englanglab.elt празднует свой первый день рождения. За это время на нем увеличилась аудитория и, как мне кажется, пришло время чуть подробнее рассказать о себе‍ https://www.instagram.com/p/CMwg3ocrjr4/?igshid=2pcdsxrbdtq6 с Уважением, Баринова К.В.
25.03.2021
Курс-Бестселлер Английского Для Начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1). Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить. Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам. Курс разработан профессиональным русскоязычным преподавателем совместно с носителями языка. Комплексная программа "Английский За 4 Недели - 2 в 1" включает в себя: ✔52 обучающих видео-урока ✔8 видео-словарей ✔2 бонусных видео ✔3 обучающих видео Английского по Фильмам ✔90 аудио-уроков: Отдельный Аудио-Курс Современного Английского (стоимость которого составляет 65 usd) ✔ Получить помощь можно нашем сайте
14.01.2020
А я могу посоветовать очень хорошего репетитора, с которым я занималась. Вот ссылочка: https://www.instagram.com/repetitor_karolina_shchepeleva/Зовут ее Каролина Щепелева. Нашла ее на просторах интернета и была невероятно рада! Человек очень любит своё дело, а работать с ней - одно удовольствие. У неё своя методика обучения, она очень добрая и отзывчивая. Результат того стоит, к каждому ученику она находит особенный подход! Очень советую!
01.10.2019
Я бы добавил https://www.learnathome.ru, каждый день 20 план заданий на 20 минут. Сайт рассчитан на тех, у кого есть базовые навыки. Много бесплатного, но есть Премиум. Он дороговат, но если написать в поддержку info@ с запросом промо-кода, то обычно дают скидку 60%.
15.06.2016
Сайты бесспорно интересные и полезные:) Правда без учителя под боком в иностранном языке всё все равно не разберешься)
22.11.2015
Перед тем, как заявлять что для вас есть что-то невозможное - попробуйте. А вдруг получится;)
23.11.2015
Я пробовала. Потому то и знаю, что ничего не получится) А вот в школу иностранных языков записаться подумываю. http://www.yescenter.ru/english/ - довольно качественная и недорогая школа иностранных языков.
24.11.2015
Большое спасибо за подборку!
17.11.2015
Для школы Для Анны