Мы в Алматы

И тебе приветик!!! Недавно была в Алматы проездом, проведывали родственников мужа, все очень понравилось, подсказать садик или балетную школу не могу, так как побыла там около месяца, но могу подсказать салоны красоты https://salonium.me/salon?cityId=1&serviceType=2&parentService=3&. Меня очень выручил салон красоты Платинум, там работают мастера от Бога, отлично выполнили ноготки и коррекцию бровей. Побывали в музее редких книг, было здорово и познавательно!
02.12.2015
Спасибо!!! Особенно за салон)
05.12.2015
Привет! С приездом! С садиками в вашем районе не подскажу. Ну вообще есть из чего выбрать, много и частных садов и государственных. Что касается театров. Из детских у нас есть ТЮЗ имени Н. Сац http://tuz-sats.kz/ Есть кукольный театр http://www.zazerkalye.com/ Есть Государственный театр ростовых кукол на Пушкина. Для старшей дочки возможно будет интересен поход в Profiland. http://profiland.kz/ Что Касается Музеев. Недалеко от Вас находится Центральный Государственный музей РК http://csmrk.kz/ Есть Музей искусств им. Кастеева http://www.gmirk.kz/index.php/ru/ Мне еще нравится Музей Казахских Народных Музыкальных Инструментов http://kazmusmuseum.kz/ Из торговых центров наиболее популярны у нас Мега-центры. Недалеко от вас должен быть Достык plaza (я сама там правда не была). Еще если будет время выбраться за город можно съездить на Большое Алматинское Озеро, На форелевое хозяйство в Талгаре, за городом куча развлекательных мест Альпийская Роза, лесная Сказка, Ак булак, Табаган. Ну вот перечислила все что пришло первое на ум) Если что пиши, как смогу отвечу.
13.10.2015
Катя, вот это ответ!!!! Спасибо огромное) сейчас разберусь с вещами и садами и займусь театрами. Да, Достык-плаза под боком. Мы уже побывали на Медеу, хочу и дальше в горы, но мы пока без машины))) и в Мегу хочу - надо в дом мелочи докупить. Какая Мега лучше? Чтобы с магазином товаров для дома? Еще помучаю вопросами: Янка мечтает о фиг.катании или балете. Есть хорошие кружки? А еще мне надо зубы свои долечить, в Москве не успела. Детям тут хороший центр нашла с педиатрами и пр. а себе не знаю - государственные нам не положены. Вдруг подскажешь хорошую адекватную взрослую частную клинику. В первую очередь стоматологию. Спасибо!!!!!! И если вдруг - приезжайте в гости к нам!
14.10.2015
Мега лучше на Розыбакиева, она раза в два больше той, что на Сейфуллина, здесь побольше магазинов и выбор поинтереснее. Еще могу порекомендовать тебе магазин Комфорт находится ниже Райымбека по Фурманова. Там есть куча всего для дома. Начиная от строй-материалов, заканчивая комнатными растениями. Что касается кружков, я не знаю. Видела в Меге на Розыбакиева детки катаются и в Рамсторе на Фурманова. Возможно там можно узнать на счет фигурного катания. На счет зубов. У нас есть клиника Dent Lux http://www.dent-lux.kz/ Сама там не была, ну вроде достаточно популярная клиника. На счет медицинского центра мне нравится клиника Достар Мед http://dostarmed.kz/#news (по страховке там наблюдаюсь). Ну вообще врачей по отзывам всегда мониторю в интернете. У нас есть самый крупный казахстанский форум vse.kz Вот здесь часто ищу всякую интересную мне информацию.
14.10.2015
Ага, форум нашла - по нему и сады подходящие вычислили, сходили уже в 6, выбрали два и еще в ближайшее время один посмотрим и выберем. Спасибо! Там же хочу написать где-то про то, что я семейный фотограф и хочу снимать здесью Тем более локаций мечты с такими горами хватает ))) Магазины переписала. И про зубы вот прямо спасибо!!!! Фигурное катание прямо рядом с нами в Рамсторе, уже и тренера выбрали. Мерси!
16.10.2015
Веб камеры мира! Скопировано!!! Печеньки на Рождество