10 лет

Мир инстаграм

Я там зарегистрировалась, но через полгода удалилась. Мне Инстаграм вообще не нравится, тупая идея. Это естественно мое личное мнение.
30.04.2014
у меня нет этой программы и я в нее даже не заходила, но все равно знакома с селфи , лифтолуки, количество лайков и тому подобное г...,т.к. кругом об этом говорят. Обидно что огромное количество творческих, талантливых людей теряются на этом фоне
30.04.2014
Обидно, что люди так быстро переориентировались на упрощенный вариант — без "негатива", без эмоций, без мыслей...
30.04.2014
Я посещаю, но "эксгибиционизмом" не страдаю)))) подписаны на меня только очень близкие люди. Мне нравится,то что могу быть в курсе дел моих подруг которые живут далеко от меня, скучаю за ними очень, а тут фото посмотришь и как будто увиделись... Сама же публикую фото с регулярностью, раз в 5-7 дней. 
30.04.2014
Я как раз и отметила в целом эту тенденцию — стало меньше общения в соц. сетях (что тоже уже не настоящее общение), меньше слов, мыслей — достаточно фото, чтобы "пообщаться" с подругой, узнать последние новости, поданные в своеобразном контексте. Но не все так ограничивают свой круг — я как раз о том, сколько "повседневного" выкидывается на всеобщее обозрение...
30.04.2014
Я сама ничего не публикую, но подписана на 2-3 близких людей. И как-то здорово мне от того, что я вижу, что мой брат, например, в данный момент катается в Ботаническом саду на велике...
30.04.2014
По-моему, фотографирование себя и взад-и вперед -и туда и сюда — есть результат проявления доминирования — попытка сделать свою жизнь, которая по сути состоит из жратья, санья и спаривания в нечто достойное внимания и лицезрения. То есть придание себе значимости. Типа, живет такая красивая задница на свете- смотрите и завидуйте. Да не просто живет, а еще и срет! Причем на всех! А вы все смотрите! :)))))))))) И другие макаки-таки смотрят и...копируют :)))))))))
29.04.2014
Ну, ты жжешь)
29.04.2014
:)))) Ага :) Просто ненавижу инстраграм и губы, сложенные куриной жопой :)
01.05.2014
А мне нравится там! Там нет негатива и хамства, которое я встречаются здесь. У меня в подписчиках мамочки, которые делятся невероятными идеями по занятиям с детьми.... А людей , ха которыми я подглядываю.., Нет, таких не знаю. 
29.04.2014
Я там тоже видела такое — продумамка называется — интересно, но в большинстве... Я там редко бываю, но впечатление сложилось такое, увы...
29.04.2014
Продумамка это одна из многих. Много таких же мам, как и я, которые знают чем занять детей и бесплатно этим делятся и я тоже. Вообщем кому что, но я постепенно туда смещаюсь. Меньше времени требуется, чем на общение на ББ. Я лучше больше времени погуляю или прочитаю с ребенком. Интернет сжирает нашу жизнь. Там это заметно меньше.
29.04.2014
Совершенно согласна, что интернет сжирает нашу жизнь, а инстаграм делает ее еще и всеми обозримой. Я не говорю об идеях для досуга и других самовыражениях, я высказалась конкретно о конкретном.
29.04.2014
Там так же можно закрыть профиль для друзей, многие так и делают. А на ББ разве не так же? В некоторых со обществах тут похуже чем в инстаграме. Да, ладно, не буду больше об этом.
30.04.2014
Везде всего полно, и негатива и позитива. Но там меня резануло больше всего именно отсутствие информации в принципе и сплошное фото себя любимого в разных позах. Может это у меня такой круг в ленте получился, но мне, если честно, жалко тратить время и искать в этой огромной массе частички чего-то полезного и интересного...
30.04.2014
Ну я же говорю , каждому свое. А у меня там такой круг, что и книжные обзоры есть, и разные развивашки для детей, и рецепты с фото, и мастер классы разные — просто нужно правильно выбирать)))
30.04.2014
Придерживаюсь похожего мнения
29.04.2014
Совет матери Прекрасное далеко...