7 лет

5 лучших рождественских фильмов

Привет товарищи=) Посмотрел я фильм "Семьянин". Хочу отметить, что действительно фильм получился на славу просто. Интересный и эпичный. Нашел как обычно на своем любимом сайте, там все фильмы в супер качестве. Рекомендую всем!
01.12.2017
Меня Недавно дочка пригласила вечером на просмотр ''Рождественской истории''. Я мелких с папой уложила, Любочка у подружки с ночевкой была. Сели мы вдвоем с Сашуней. Я мороженку себе достала, приготовилась к приятному просмотру.... Не ожидала, что такая серьезная вещь окажется. Несколько дней в себя прийти не могла, так впечатлилась. Надо же, мульт, а как эмоции на лицах отражаются! Особенно момент почти в конце , когда главный герой наблюдает сцену горя в семье своего служащего, а потом с ним на лестнице глазами как бы встречается. Уф. .. пишу, и мороз по коже. Я многим знакомым потом про этот мульт говорила. Оказалось, все смотрели уже. Я одна такая темная.
11.12.2016
Да, моменты про мальчика наверное самые трогательные и грустные. Вообще после этого фильма многое переосмысливается. Я кстати после этого Диккенса прочитала, тоже очень понравилось.
12.12.2016
Зимние занятия 2-3 года Камин своими руками из коробки