Расскажите, как у вас ! ночное кормление

Кормите сколько захочет, ночные кормления - самые важные в развитии,не издевайтесь над ребенком!!!!!!! А такого педиатра надо менять!!!
14.07.2011
Мы ложимся около 23, просыпается на покушать около 7 и потом пару часов досыпает. Это в идеале)) Муж говорит, что дочка ночью начинает ворочиться и я ей сразу сисю предлагаю))) А она с радостью соглашается)) Но я этого не помню утром)) И кстати укладываю только с сисей! Можно качать до посинения безрезультатно, а можно покормить и Кирочка довольная засыпает!
13.07.2011
Дочка у тебя -красавица,глазки такие выразительные,ТТТ на вас. Моя просыпается в промежутке  с4,30 до 6 утра,я ее кормлю и она опять спит,часа 2-3,но это так неделе две стало(ложимся мы с 22,30до 0,00 примерно),а до этого она часов  по восемь спала,сейчас наверное и жарко еще,все нормализуется,я делаю так ,как хочет дочь,мала она еще,чтоб ночью такие перерывы устраивать.Тем более сиська рядом,не нужно что то там готовить,жалко что ли.Всему свое время.
13.07.2011
Nu tchto, ubedilas, dorogaia ? )) Lina - krasavitsa!!
13.07.2011
ты как всегда была права, но я и не думала, что этот пост такой популярный будет а, вообще, на меня муж давит
13.07.2011
ti emu post etot pokaji i perevedi otveti )) tchto znatchit davit, eto i tvoia dotchka toje, i ti mat, reshat tebe! v dannom konkretnom slutchae tolko tebe!
14.07.2011
Мы тож просыпаемся и причем каждые 2 часа,я думаю,что пока ест пусть ест,мы ведь все таки не в магазин за молоком ходим,а что может быть лучше для ребеночка если не мамино молочкоimage Кушайте на здоровье и поправляйтесь)
13.07.2011
интересно...а муж готов всю ночь скакать с ребенком наперевес и укачивать его??? пускай попробует! через пол часа прибежит и жалобно заскулит - ну покорми ее пожалуйста!)))) Для малышки грудь это не только еда, особенно ночью, грудь - это мама! она ещфе не разделяет это, к тому же не отделяет себя от вас, для нее, вы, ваша грудь и она - одно целое... Никакие игрушки и колыбельные по ночам не помогут. Ребенок просто не понимает, почему всегда для успокоения рядом была мама (а значит грудь), а сейчас ей скучно, одиноко и страшно, а вместо мамы игрушки))) К тому же, ночные кормления обеспечивают приход молока днем, т.к. ночью вырабатывается основная доза гормона пролактина. Первый совет тем, у кого мало молока - кормить по ночам...
13.07.2011
вы абсолютно правы, я кстати и ждала этой реакции от мужа, что б он заскулил, ведь это ему утром на работу надо вставать, а не мне. нет, спит... хоть бы что ... но я уже убедилась в том, что нужно кормить. спасибо за ответ !!!
13.07.2011
Мы кушаем 1 раз ночью. Не могу отучить и всё. Если не дать кушать, скандал усторит, причем ночью кушает лучше, чем днем.
13.07.2011
Если ребёнку надо,значит корми, врачи много что говорят,в основном бред на мой взгляд... Не слушай ни кого и корми столько ,сколько требуется ребёнку! 
13.07.2011
А я не считаю сколько раз ест за ночь-даю титьку в полусне,но кажется не меньше 3 раз это точно,причем учащаться кормления начинаются к утру.Если бы я слушала все советы,которые мне давали по началу,то наверное мы бы были уже давно на ИВ и запичкали ребенка всякими лекарствами от дисбактериозов,вчд и прочих модных детских болезнейimage
13.07.2011
да! это точно !!!
13.07.2011
Мы пару раз за ночь кушаем, пусть ваш доктор своих четырехмеячных детишек по ночам не кормит, а у нас свое, родное. да хоть 10 раз, лишь бы на пользу было))) А вообще все это индивидуально, ребеночек сам знает сколько ему кушать, хотя некоторые педиаторы говорят, что можно 2-3 дня помучаться, не давать ночь кушать, зато потом дите привыкнет и не будет просить, но я даже испытывать судьбу не хочу, ест и слава богу!!!
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С днём рождения нас !!! нам 4 месяца. кто-нибудь остановите время !!!!! про аборт...