11 лет

Какой отдел по работе с несовершеннолетними в час ночи?

начала читать и аж испугалась. хорошо, что ложная тревога!
19.06.2013
мдаа, ситуация. у меня тоже частенько орут, особенно когда пытаются друг друга переорать или играют в попрыгушки. хорошо у нас сверху такая же мама с 2 мальчиками, котрые так же орут, а снизу соседи, которые терпели еще топот моего мужа, когда тот был мелким, и они все понимают
19.06.2013
=) сложнее соседям снизу Хотя мне от наших нижних тоже много "радостей" особенно летом. Там ее сын или внук на балконе начинают курить, в квартире воонищааа ппц. Только я почему то это забываю сразу, а на меня досье копится)
20.06.2013
мне кажется все же она реально за детей переживала... ведь сколько случаев, что родители издеваются над детьми, соседи слышат и ничего не предпринимают... тем более если говорите, что крику было много , она и вызвала-пусть придут проверят... не стоит на нее сердиться...
19.06.2013
неет, вы что! совсем на нее не злюсь и не обижаюсь (злилась когда она мне самой мешала). Вчера наоборот даже порадовалась что возможно неравнодушные все-таки есть. Пусть сейчас и не по делу фактически, но то что это работает - я Очень рада. Значит что другому ребенку смогут помочь. Вика, вам может быть это будет удивительно, но первые 3 года Алисы она в ту комнату почти не заходила. Ну фактически никогда. Что бы не беспокоить соседей. Когда появился малыш, возможностей нежничать с соседями в 2комнатной квартире почти не осталось. Так что я считаю себя абсолютно свободной от угрызений совести, и так слишком многое для посторонних людей сделала, я уверена =)
19.06.2013
думается мне, что благими намерениями у тетки не пахнет. Это ж терпение вызванивать год!!! Думаю, что чисто тишины захотелось ей. Потому как придут и теперь на кажды писк вы будите детям кляп в рот пихать, чтоб даме спокойно жилось. А жить спокойно ей как минимум еще не придется года 3, пока мелкий не вырастет. Над нами многодетные ))) так разница в возрасте меж последними 2 года. Вот когда мелкому стукнуло ТРИ. тогда у него видно из попы юлу вынули и он научился ходить, а не бегать. А раньше мы жили с ощущением, что над головой домовята живут. теперь мы тихо мстим )) праавда не знаю кому)) Для нижних соседей Ксю носится с той же юлой в попе, а для верних муж со старшей периодически в словесном бою убиваются )))
18.06.2013
пипец! Вот есть же дуры такие на свете !)))) мне кажется она год выжидала повод ))))завидую еще твоему терпению , я не знаю что б этой соседке сделала бы )))
18.06.2013
Офигеть ситуевина))) Пусть ножка малышки поскорее заживает!
18.06.2013
Дети Долг памяти . Нужно помнить.