12 лет

Очень неожиданно

Посмотрела... Зачем я его посмотрела? я теперь злая хожу... Единственный момент, который вызвал волну позитива, благодарности, чего то светлого  - это реанимационные действия врача (или кто там), когда откачивали этот синий кулечек. Прибила бы Юлю. Весь фильм ( а это док фильм), она лыбится и все. Какой секс , какие дети в 16 лет? я понимаю, что можно быть небогатым, но срач, вши, алкоголизм, мат... И меня никто не переубедит, что это все среда с ней сделала. Не верю. Я считаю, что как раз таки из такой среды надо и можно вырваться, стать человеком и т.д. Не, не Оксфорд закончить, но иметь желание работать/учиться/опять же убрать срач в доме.  Как она орала в родах... я еще подумала, что блин дура хоть тут послушала б что ей говорят, навредит же ребенку и блин навредила... Ваня - это все. Поезд ушел и даже перрон развалился. Можно быть сто раз пьющим, но его рассуждения в конце... Очень хочется верить, что этот ребенок не будет убит, как девочка из Брянска. Когда писькой живут именно такой конец(((
31.03.2012
блин. ну хоть бы надежду оставила =\ теперь еще больше расстроена.
31.03.2012
Не расстраивайся) Вот кто там и станет человеком - так это эта девочка, новорожденная. Она уже начала бороться и все у нее будет ХОРОШО. 
31.03.2012
Блин, ну я просто , сама знаешь, не раз столкнулась с этими мамашками, которым дети НЕ НУЖНЫ, ИХ СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАДО. И была в такой жизненной ситуации, когда могла бы забухать и т.п. Человеку нет оправдания, я считаю, после того, ка кон решается взять на себя чью то жизнь. Нет у него права расслабиться и т.п. Пилять, а в этом фильме встретились два несчастья... И ведь бабки даже нормальной нет у этого ребенка...
31.03.2012
ну да, бабка только от мужа - да и та будет всю жизнь проклинать за "подарок". блин, короч пойду расстраиваться, что-то совсем в такомракурсе безнадега полная. хотя, знаешь, если на нас с тобой со сторны посмотреть... ладно не бухаем хоть)) но тоже, иной может пожалеть)))
31.03.2012
Вот я и о чем)) Если я начну рассказывать как мне было херово, как я спала на полу с ре и пузом в абсолютно голой квартире и т.д. и т.п., то меня тоже станет жалко и будет полное право "расслабиться". И жаренный лук с хлебом ели... Всякое было, но! это не дает право трахаться налево/направо, бухать, вшиветь, не убираться и т.д. Вот я вспоминаю эту девку, у которой ребенок в итоге умер после родов... 16 лет первые роды, в 17 беременна вторым и он ей нахер не нужен... Причем муж у нее вмеру нормальный, по сравнению с ней... ну мужик и мужик, кто из них трахаться не хочет... Так я в жизни не забуду, как она ныла о тяжести бытия и как потом, получив 2 тыс на руки первым делом купила пиво в киоске... И сейчас смотрю на ее фото в соцсетях... ппц  везде полуголая, пиво и т.п. хня... В общем пинать их таких надо и правильно мать этого Ваню пинает.
31.03.2012
так хочется верить, что у этой малышки все будет хорошо, но почему-то не верится. С вани толк не выйдет. Он  уже алкаш, Юля сама малолетка, помощи ждать не от кого. А ваня не надежный. Даже если они так и будут вместе, не факт, что у их девочки будет счастливое детство. 
30.03.2012
с другой стороны, что такое счастливое детство? что бы родители любили и что бы они не пили. Первое пока есть, второе .... а все остальное, условности ведь, красивые игушки и дорогая одежда.
30.03.2012
Я понимаю, но смогут ли пьющие родители дать этой девочке столько любви, сколько ей будет необходимо. Думаю мама посторается, а за папу не уверенна. Не думаю, что и с алкоголем они смгут завязать.
30.03.2012
Хвастики по дПел!уче, Ско!рпио, Ф!анТ!айм Посмотрим что полезного выйдет =)