8 лет

В последнее время

Тоже много нового узнала на этом форуме! До продукции этой фирмы пока не дошла, но уже подумываю над этим)))
18.07.2017
Добрый день! Мы тоже решили попробовать витаминки и аминокислоты как и вы, сегодня посылка пришла. У меня вопросы по приему. Витамины по ложке в день?А аминокислоты по одной капсуле в день? Их можно вскрывать? А прием возможен в одно время, или нужно разделять?
03.05.2016
Лена, я не начинала с ложки, совсем немного в первые дни для понимания как будет реакция. Добавляла в воду, свежевыжатые соки, травяные чаи, смузи, зеленые коктейли, просто в еду остывшую - за полтора года перепробовала по-разному:) ложку по-прежнему мерную не скармливаю, меньше. Аминку по одной в день получается. Самое разумное по применению читала здесь http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1028
05.05.2016
Спасибо, попробую поменьше замешивать, может так не будет плеваться))), а пьете курсами, или постоянно?
05.05.2016
Постоянно, но чередую одно-другое
19.05.2016
Женя, а как долго идет заказ в Россию?
17.04.2016
Увидела, что забыла ответить. В Москву 2 недели, ко мне шли 3 нед в Подмосковье, в Горячий - месяц. И еще от праздников зависит
24.04.2016
Привет! Я тоже на морнатурал заказываю И у Светланы консультацию брала по поводу ребенка. В общем и целом довольна, вот если б еще курс бакса пониже был бы, то ваще зашибись.
24.03.2016
Привет!😀 Рада встретить единомышленника!👍 С курсом согласна, сейчас грустно. Одно дело когда заказывала в конце 14 года и другое - сейчас.
24.03.2016
Ну я только начала)) так что мне изначально грустно То что раньше стоило 15, теперь 30 т Даже не смогла полный курс закупить, что Светлана рекомендовала, там 50 т. (( А так витаминки клевые, мне оч нравяться
24.03.2016
Здравствуйте, а какие Вы конкретно покупаете витамины, чтобы не сыпало? И какие еще добавки используете? У нас тоже похоже не усваивается еда в кишечнике.
11.01.2016
Здравствуйте. Из приведенных ссылок - любые, от них только лучше становилось. Даю комплексные в порошке Vitaspectrum, вит Д старшему и младшему, магний, цинк точечно, Омега-3 (покупаю в аптеке Уник Омега3). Для пищеварения давала ферменты растительные из магазина по ссылке, потом был двухмесячный курс от местного травника, цель которого - глубокое очищение внутренних органов, в том числе антипаразитарная терапия, многое изменилось.
12.01.2016
Мы тоже там собираемся заказать. А b6 и b12 отдельно не давали или в комплексе с магнием, или этих витаминов достаточно в витамином комплексе. Слышала, что нехватка b12 здорово влияет на ЖКТ. И еще хотела спросить про ферменты и пребиотики, давалили ли вы и какие и был ли эффект?
12.01.2016
Я начинала с того что купила цианокобаламин от NowFoods и даже на нем проявились изменения. Потом стала читать-искать и добралась до этого магазина, купила разное и начала насыщать организм недостающим, чтобы потом провести антипаразитарную терапию. В6 и в12 даю кроме комплекса, магний в том числе (чтобы уравновесить в6, в частности), хотя бы потому что комплекс до дневной нормы не добиваю, слишком много кажется рекомендованная доза. Ферменты и пробиотики помогали, уверена тоже, но что конкретно и в каком объеме - не знаю, я просто видела улучшения пищеварения, уменьшались высыпания и замечала изменения в реакциях и поведении. В целом, конечно, нужна и диета, и витамины и ферменты, и травы для перенастройки процессов ЖКТ, чтобы органы работали слаженно: желчь не застаивалась, ферменты выделялись, печень не была угнетена, кишечник не сбоил и тд. И чтобы ко всему прочему, нервная система не была раздерганная - покой, режим, сон.
13.01.2016
Спасибо за подробный ответ! То есть вы пропили витамины, ферменты, пробиотики, про лечились травами и больше к этому не возвращались, потому что лучше стало? Или все такие даете все это на постоянной основе? У нас плохой аппетит, ад, проблемы с ЖКТ, еще не говорит нам 1,4. Думаю нам тоже все это необходимо.
13.01.2016
Неее, двухмесячных курс от травника только закончился, остальное даю, пока это необходимо. Пробиотики не даю, забыла как-то про них. У вас может быть индивидуально все по времени и будет так, в принципе, но лучше постепенно все шаги делать: лечить и очищать.
13.01.2016
Витамины супер, пью...спасибо тебе!
24.11.2015
Спасибо за информацию!
22.11.2015
Один из домов престарелых Сиэтла объединили с детским садом Мама лучший педагог!