12 лет

ЧТО ЭТО?*?

Привет! Прости, что не в тему и не к месту. К сожалению, не знаю, как тебя зовут, но была бы очень рада познакомиться. Не смогла почему-то написать тебе в личку. Поэтому написала прямо здесь, правда не знаю, так можно делать или нет, что сделают модераторы. Ну просто я совершенно случайно наткнулась на твой пост, как вы искали квартиру в Вашингтоне. Мы в октябре едем в Вашингтон DC в длительную, как минимум, трехлетнюю командировку. Не могла бы ты порекомендовать или хорошее агенство, или просто хороший дом и район, в котором можно было бы снять хорошую меблированную   (2 bedroom) квартиру. Для нас это сейчас так важно и насущно. Если, конечно, тебя это не затруднит. Просто ты, возможно, знаешь местность. хотелось бы и центр, и зелень, потому что у нас двое деток. Заранее благодарна.
02.08.2013
У меня недавно была такая же реакция на пластырь- на месте, где был клей, появились мелкие прыщики- как сыпь. И проходили долго...
13.09.2012
Это точно не аллергия. Аллергия проявляется в течение минут, максимум - часов. У меня аллергия на пластырь, так в течение минут кожа расслаивается и остаются ожоги. И причем не на всякий пластырь, а на профессиональный хирургический... Думаю, что у вас просто чувствительная кожа, и если чуть побудет вне хорошей циркуляции воздуха, всякие микроорганизмы начинают там быстро размножаться, и наступает реакция... Это просто возрастное, и слава богу, перерастете)
12.09.2012
спасибки, Лер!
12.09.2012
раздражение/потница, под пластырем кожа не дышит почти
12.09.2012
у нас такое было. врач сказала-- у мелких бывает. у нас пластыри в начале не хотели отходить-- с кожей отходили...
12.09.2012
Раздражение
12.09.2012
может просто кожа не дышит под клеевой частью. и так реагирует
12.09.2012
inogda prosto na tape allergija byvajet ....esli vdruh nuzhno polzovatsja plastirem pol'zujte paper tape
12.09.2012
Проблемы с едой.