11 лет

ЧИТАТЬ И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

Супер. Почти со всем могу согласиться, но мы ещё в процессе создания детишек, что будет потом не знаю))))) Мне 29 и я катаюсь на роликах ,лонге, горном велосипеде, каблуки нашу мало,но они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в гардеробе 😋😀 Всегда придерживалась мнения ,что надо быть умной в мозгах, развиваться и взрослеть Очень важно, но не внешне!)) ,а внешне можно быть девочкой. Ой, короткие юбки ,я без них жить не могу. Муж мной доволен и оба счастливы ,ждём когда закончатся проблемы и мы родим😊
17.05.2017
Здорово написано с юмором. Я тоже начала замечать ее у себя в гостях. После того как меня 3 раза за неделю назвали Дамой, а я всегда выглядела скорее на несколько лет моложе, а сзади так вообще на подростка похожа если в спорт одежде...решила что-то менять и купила новый яркий берет вместо шапки а-ля барбара брыльски (удобная теплая шапочка, но не на руку мне была). Теперь стараюсь иногда выбирать в пользу магазина с женской одеждой, по-началу заставлять себя пришлось, а потом весна началась )) тут уже захотелось обновления, и снова почувствовать ушедшую куда-то легкость и беззаботность и вмести с ними молодость. Вернее чувство молодости. А то можно и в 17 старушкой себя ощущать а можно и в 70 активной женщиной у которой все впереди (пример моя бабушка)
12.05.2014
Все прям как про меня))))) и тетка эта во мне засиживается! ))))) и как от этого тяжело самой себе!!) Всегда говорю себе, все хватит!!нужно быть красивой, доброй, веселой мамой!!ласковой женой!)...но ведь на деле не получается!!!!
22.10.2013
Мне понравилось, возьму себе на заметку:-) а то ко мне тоже начинает заглядывать та самая "тетка":-(
03.10.2013
Я себя к теткам не отношу, но при этом каблуки с ребенком на руках ведут к варикозу, детям каждый день нужен суп, мужу каждый день нужен ужин, и если я последние деньги потрачу на маникюр а в холодильнике пусто, а вместо комбинезона куплю нижнее белье, что будет есть моя семья и в чем будет ходить ребенок? Вопрос.
30.08.2013
Это беллетристика. А любой беллетристике свойствен гротеск))Не воспринимайте так буквально. Смысл в том, что мы забываем про себя. Вы же не всегда с ребенком. Хорошо, на прогулку с ним надеваете балетки. А когда с мужем идете вдвоем? Каблуки и мини? А прическу делаете? Или опять хвостик? Краситесь? А стринги носите? Хоть иногда, опять же для мужа? А чулки?А вместо очередной футболки ребенку ( не КДИНСТВЕННОГО комбеза, а очередной футболки) можете маникюр себе сделать?Вопрос...
30.08.2013
Ответ: я не бываю без ребенка:))))Если мы куда то идем то втроем. Дома я ношу всегда хвост-у меня оч длинные волосы, на прогулку чаще всего хвост, но тут нсть вариации с косами, кепками, пучками, если мы идем за пределы площадки, то волосы распущены, реже одеваю ремешок. Каблуки я одеваю вообще крайне редко, ибо песпрерывное ношение каблуков в тч во время Б и первый год жизни дитя привел к вариокозу, и в декабре мне прооперировали вены. Стринги я ношу только под определенную одежду, обтягивающие прюки и платья, где линия трусов видна. Чулки практически не ношу, летом жарко, зимой холодно:) крашусь всегда, бб -крем, тушь и блеск если с ребенком, если все втроем куда то более основательно. Дома не крашусь как правило. Гигиенический маникюр раз в месяц, шелак и гель ногти считаю нужны только для тех у кого свои ногти плохие, если куда то выходим сама крашу в нужный цвет. Суть статьи мне понятна и впринципе верна, но что значит я никому ничего не должна? В том то и дело что должна, если есть права то и обязанности есть. И борщ (щи и тд) должны быть каждый день, хочешь ты того или нет, мужу рубашка должна быть чистая и отнлаженая каждый день, и выбирая между комбинезоном (у нас он один на сезон) и маникюром выбрать стоит комбез. Хотя  я не истина в последней инстанции:) ой далеко не истина))
01.09.2013
Мы выходим вдвоем с мужем, и тогда я "парадюсь"))А про борщ - я не должна каждый день. В основном я стараюсь, но это не обязаловка. Если мне лень, едим пельмени, а лень мне раз в неделю точно. Иногда чаще)) Никите только варю, это обязаловка, конечно. Илья любит простую еду - гречку, макароны, это обычно бывает в доме. Рубашки муж себе гладит сам. И джинсы. И футболки. И если я не хочу убирать, то не убираю. Тогда он пылесосит в субботу. После того, как с детьми погуляет))) Так что у меня много прав и мало обязанностей)) я стараюсь делать красиво и вкусно, но это исходит исключительно от моего желания и любви. Могу полночи торт печь, потому что муж сладкоежка, и любит мою выпечку, а потом 3 дня всех на пельменях держать, потому что лень. 
01.09.2013
Полезная какая статья)
26.04.2013
О да!
26.04.2013
Лиля, то что надо!!!! Просто классно написано! В мемориз и перечитывать еженедельно! Побежала выбирать новый слинг ;))
02.04.2013
Что-то мне сдается, слинг сродни детскому комбезу)) Может на маникюр лучше?...
02.04.2013
Ну нет, слинг - аксессуар мамы! Ребенку нужен один слинг, ну три. А маме нужна слингостопка :)))
02.04.2013
А мои дети не поняли... Оба... Хотя меня даже учили его надевать(( так и лежит четвертый год без дела(((
02.04.2013
А я детей не спрашивала:))) мне удобно, значит, будет так. В конце концов, им волю дай, они и спать не будут, и одеваться, и гулять ;))
02.04.2013
стащу потом почитаю а то я тетка
31.03.2013
:))) улыбнулась)) позитивный пост!;)) и наводит на мысли, что надо поменьше ворчать;)))
31.03.2013
Французское воспитание... Дана Сидерос