13 лет

Лысая-лысая))))

да ужжж...пенёчки точно появятся))) провтирала Виши ,пропила витаминки Мерц))и УРА!!! перестала линять)))а щас с пенёчками))и даже рискнула сегодня  полуперманент сделать( не на пенёчки .конечно)))
14.02.2011
Ха))а однажды всё выпавшее превратится в пенёчки)))) я всё состригла ни о чём не пожалела))парикмахер смотрел сначала когда стриг:"А вы где до этого стриглись-Нигде,уже месяцев 10-???Красиво у вас всё отпало))))" Хоть опять беременей,Чтобы волосы зашелковились))
14.02.2011
у меня тоже добрая половина волосиков повылазила и ушла в никуда... Недавно ,может месяц назад,чуть больше покрасила волосы, и о чуууууууууудо!!! не лезут волосы!! ттт!!! правда) может им химии не хватало?) вот и думай.. правда я иногда маску для волос делаю от рецептов бабушки агафьи и мыла голову давом против выпадения волос и бальзам той же серии... короче что-то помогло.
14.02.2011
Абсолютно тоже самое, причём выдерает примерно в одних и тех же местах!))) ЧТоб залысины появились что ли?))) А выпадает просто стООООлько волос, я в ужасе!
13.02.2011
знакомая проблемка!!! )))))))) с 3 месяцев после родов вылезла половина волос, а теперь дочь добивает вторую половину!!! буду на смайлики теперь похожая!!!image
13.02.2011
Разговор за завтраком)))))))) Совместный сон