5 лет

О прогулках)

нее, я в такую погоду люблю быть дома. Дети любят дождик или после дождя
27.07.2019
Плюсуюсь))) также гуляем, теперь уже втроём
25.07.2019
Я уже представляю как скоро втроём гулять будем =) Сыну куплю сразу комбез размера 1Т)))
25.07.2019
урбанистические кадры! )))) что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной)) А я наслаждаюсь в дождь! Дома))) Не люблю прогулки, дома столько всего интересного)
25.07.2019
А я не могу дома сидеть. Вот муж целый день дома, на кухне убрался, поесть приготовил, в квартире порядок наводит, в бумагах разбирается. А я в это время уже с сыном погуляла, пробежалась по делам два раза, в магазин сбегала и сейчас повезу сына на тренировку))) Конечно когда на улице совсем АДЪ мы с сыном в лего играем, в настолки, книжки читаем...
25.07.2019
Мои сами играют - читают, а я мебель реставрирую, что-то мастерю и т.д.)) выйти на улицу моё любимое время это рассвет! Когда успешно доделалась работа. И без детей))) Вот я всегда в хорошем плане завидую мамам, которым в удовольствие гулять с детьми) у меня сразу сто мыслей о том, как можно более полезно потратить это время )) но приходится, конечно, зависать, пока они носятся на улице..
25.07.2019
Я сама люблю крестиком картины вышивать, очень даже красиво получается. И сын самостоятельно играет нормально. Но я просто вижу как быстро он растёт и хочется побольше времени провести с ним, пока я ему ещё нужна. А то потом уже пойдут друзья, тусовки, школа и мама отойдёт на второй, а то и третий план))) А крестиком я ещё навышиваюсь)
25.07.2019
Вот в том то и дело, что когда дети носятся на улице - в это время они играют с друзьями! Это не время "общения по душам, когда дети ещё маленькие"))). В нашем детстве детей этого возраста все отпускали самостоятельно, а сейчас, увы, так нельзя. А крестиком я и не умею)).
25.07.2019
До определённого возраста я с сыном на улице играла активно) Я ему нужна была, а сейчас всё меньше и меньше. А если друзья рядом, так вообще не нужна. Но когда на площадке никого, то мы вместе играем в футбол, бадминтон, тарелочку. С папой каждый день практически вечером ходят играть в бадминтон на улицу (когда папа дома конечно же).
25.07.2019
Да, я помню ваши фотки) вся семья очень спортивная, это здорово, конечно!
25.07.2019
Спасибо! А я не представляю сколько усилий надо для реставрации мебели. У меня всю жизнь руки из попы, хоть вышивание освоила и то хорошо))) Вы большая молодец, что находите в себе силы и время заниматься любимым делом!
25.07.2019
Любимое оно на то и любимое) хотя сейчас это больше необходимость. Мы кстати были на "ты" и даже встречались на слинговстречах, и в РГДБ как-то, правда это оч давно было))))
25.07.2019
Точно-точно!!! Память то уже изменяет, старею, склероз!))) Ну значит и сейчас можно на "ты", я только рада)
25.07.2019
:-) раньше бб был активнее, сейчас довольно тихо) я сама пару лет не заходила наверное, но время от времени че-то тянет)))
25.07.2019
Я от нечего делать бывает просматриваю, плюс иногда всё-таки стараюсь что-нибудь выкладывать. Так приятно сейчас читать какие-то старые записи)
25.07.2019
а я как-то поймала себя на мысли, что ничего я не перечитываю)) и забросила все)
25.07.2019
С Днём Рождения! Я про беременность перечитывала и про поездки наши совместные с сыном тоже)
26.07.2019
Спасибо большое! Я в последнее время все раздумываю, чтобы распечатать - не только фото, а возможно и какие-то воспоминания. Что-то захотелось бумажного, руками осязаемого. Вот черно-белые фотографии храню (родных всех) у меня их реально очень много! А свои фото - все в электронном виде!))) Вы печатаете, кстати, фотки?
26.07.2019
Последняя распечатанная фотка - я беременна Никитой. Всё обещаю себе сесть и распечатать, а никак не могу выбрать. Что-то по мелочам печатала, но не в альбом. Думала и книгу сделать на 1 год жизни, потом решила книгу сделать на 5ть лет... сейчас уже думаю на 10ть лет)))))))) Но конечно хотелось бы, интернет ведь может рухнуть и что тогда?
26.07.2019
Вот)) у меня как-то сгорел жёсткий диск и безвозвратно утеряна буквально часть жизни на нем)) Обязательно сделаю семейную книгу. Да, раньше тоже думала отдельно свадебную, отдельно детские, теперь думаю, лучше некую хронику - прям по годам. Не очень много, а значимые моменты, ну, допустим, 4 фото за месяц, или даже меньше. И общий альбом. А то дети с таким интересом пересматривают старые альбомы с прабабушками- праделушками, что даже стыдно стало, что своего нет)))
26.07.2019
Про сына) Про сына)