Итак. Один сумасшедший день сумасшедшой мамочки. )))

Я тоже кучки делаю, т.к. неизвестно, что ее величество спросони возжелает одеть при плохом настроении:-))
20.11.2012
Ага. А так сунул ребёнку кучку и сидит натягивает с одним открытым глазом. ))))))
20.11.2012
Круто! Какие у Любы длинные волосы!!!Дааа. ну оч грязная ванная:-))) Блин ты встаешь во столько, во сколько и я:-) Только вот я Варвару обычно могу поднять только в 8:05 и то одеваю ее спящую в кровати!!! Потом вся в мыле несусь в сад и на работу, а муж мой как твой во сколько хочет, во столько и встает. Но ща, когда я начала работать, встает когда мы уходим:-) Какой у вас замечательный сад! Тебя почитала и мне обратно сидеть дома ох как захотелось!
20.11.2012
)))) Спасибо, Анечка!  Ванная грязная - волосы везде, пыль, разводы, на зеркале пятна. ))) Грязная.   У нас завтра выходной. Люба и Сима дома. Я утомилась вставать так каждый день... А мне после такого ужасного дня не хочется дома! )))))))))) 
20.11.2012
Пропей три месяца поливитамины! Я вот перед беременностью пила витрум пренатал, блин вот три месяца пропила и всё!-перестали выпадать клоками! Марусь, а можно поподробнее про ваши чанйе масла и этот хлоро.... короче про профилактику, а то моя Варя уже походу чесноком добила всех в саду:-))) У меня в ванной на полу темно-синяя плитка, кто-нить неаккуратно руки помыл и все-звездец-конец чистоты. Я фанат чистой сантехники, чищу по два-три раза в неделю и постоянно еще просто мою....
25.11.2012
Три месяца уж пью "Центрум".... И НИ-ЧЕ-ГО. А в беременность тоже Витрум пила. Но в беременности волосы у меня не выпадают. ))) Вместо чеснока капаю каждое утро на нательную майку капельку чайного масла. Вообще-то рекомендуют сбор масел (не помню каких), но у меня что есть, то и капаю. Эффект такой же, как от чеснока, но запах гоаздо приятнее. ))) "Хлорофилиптом" (масляный раствор) мазать горлышко утром и перед сном посоветовала педиатр хороший. Вообще я его использую не только для профилактики, но и когда горло нужно лечить. Помогает лучше всяких там Люголей! И нос мыть морской водой. Поэтому я везде (особенно в ванной и в кухне) прошу мужа класть плитку "в крапинку". На ней не так заметны все эти разводы. Но меня, конечно же, всё равно раздражают. )))) И я мою-мою... А на кухне у нас сто лет ремонта не было. Там плитка разномастная, из остатков. Так вот на серых фрагментах всё хорошо, но на синих глянцевых.... Даже после мытья чистой водой остаются разводы... Ненавижу.  
25.11.2012
Я че-то варьке нательные майки не одеваю... странно блин почему?....:-))) Вот именно, что мне витрум ДО беременности помог:-))) и когда массово после родов стали выпадать тоже помог:-) А как ты им горло мажешь? Моя не даст, ее ж рвать сразу начинает...
28.11.2012
Мои приходят сами с разинутыми ртами и предусмотрительно вытащенными языками. Ватной палочкой мажу корень языка. Они еще и обижаются, если кому забуду намазать... У нас в саду жарко и детки спят в маечках, 20 человек в пижамки не особо-то напереодеваешь. Да и теплее оно на улице, зимой-то. ))))   
28.11.2012
Ну ты молодец! Прям как золушка! Так много успеваешь за день! Я, по сравнению с тобоё, просто лентяйка какая-то! Буду брать с тебя пример!
20.11.2012
)))))) Спасибо, конечно! тебе положено пока лениться. Вот через недельки 4 ты будешь не хуже меня золушка! 
20.11.2012
Так интереснооооооооо... было почитать. Как хорошо у вас все распланировано, и сколько дел за день переделываете! У меня сколько не получается. А почему Сима не остается на сон в саду? маме легче было бы забирать вечером обоих.Вообще очень интересный проект! Надо бы тоже описать свой день как-нибудь...
20.11.2012
Надо! Так захватывает. Потом сама перечитываешь и не веришь. Казалось бы - дни так летят. а он вон какой длинный, оказывается. )))) Симка - маленькая еще. Мы в сад только пробуем ходить. Не время еще ее на сон. Пусть так немножко обвыкнется. ))) 
20.11.2012
Тогда понятно. А в сколько пошли в сад?
20.11.2012
Да пошли - это громко сказано! ))) Пять раз за месяц и были. До обеда. )))) В 2,3. 
20.11.2012
мне очень понравилось провести с вами один день! ПРОЧЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! 
20.11.2012
Рада, что подняла тебе настроение! ))))))))))))
20.11.2012
Люблю с помощью этого проекта "подглядывать" в чужие семьи, теперь и у вас в гостях побывала. Что и говорить, день получился весь в делах и в бегах, как, впрочем, и у многих мам. С местом в комнате у вас действительно беда, так что не переставайте воздействовать на папу по поводу перестановки. Кстати, очень трогательно выглядит, как он укладывает спать Любу. :) И я пивко иногда люблю, точне люблю-то я сушеные кальмары, а их пивом запивать вкуснее всего. :))
20.11.2012
Комментарий удален
20.11.2012
Вот это даа! Надо же, как интересно читать такой пост. Как будто я где-то там присутствовала... здорово! Вы такие классные, и папа помогает дочку укладывать, девочки такие весёлые, ты красавица!!! Супер семейка!
20.11.2012
Спасибо! ))))) Да, получилось так, как будто в течение дня папы было очень мало. На самом деле был! Но я так была сосредоточена на проекте, что гоняла его, чтобы не мешал. ))))
20.11.2012
классный такой проект!!! :))
20.11.2012
Ага, и меня зацепило! ))))
20.11.2012
Пожалста-пожалста.... Заяц в гнезде и