Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас! До конца статью не осилила, но начало просто ужасающее! 
13.03.2011
Я сама с трудом читала,но суть статьи в том,что попрашайки с детьми в переходам-это бизнес!Грудных деток крадут,берут в аренду у пьяниц,или покупают,НАКАЧИВАЮТ алкоголем или наркотой,чтобы дети постоянно спали и ,,не мешали работать,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие малыши нередко гибнут и попрашайки ДОСИЖИВАЮТ рабочий день до конца с мертвым ребенком на руках!!!!!imageЯ не знаю куда у нас правоохранительные органы смотрят,но это просто ЖЕСТЬ!!!И люди,подавая денежки этим ,,несчастным матерям,, вовсе не помогают,а просто поощряют этот бизнес!!!
13.03.2011
я сама всегда жалею попрошаек, всех... будь то женщина с ребенком или мужчина без ног...такой наш менталитет русский! У нас в городе их мало, таких, чтоб сидели с детьми просто НЕТ, а вот в Москве конечно их полно, на каждой станции метро, в каждом переходе. А правоохранительные органы с этого биснеса тоже имеют, поэтому и бездействуют, очень печально...Детей очень жалко!!!!!!
13.03.2011
Да уж,правосудие в нашей стране впечатляет равнодушием и бездействием((((( Деток действительно жалко.Я тоже не из Москвы,у нас так же мало попрошаек,с детьми только в одном месте сидят,цыганка,обычно возле нее бегают 2-3 ребенка лет от 2ух до 4ех и один грудной на руках.Теперь задумываюсь ее ли это дети...
13.03.2011
Если даже и не её, то из её табора точно! Цыганей мне вообще не жалко, никогда взрослым цыганям не подам, им я точно не верю!
13.03.2011
Зубастик))))) В какую поликлинику ходить с грудничком в Текстильщиках?