Какой врач из узких специалистов самый главный.

Я сейчас по роду деятельности часто бываю в поликлинниках,беспредел полный!!!никто не за что не отвечает,врачи постоянно хомят и кричат,вечно недовольные лица,как буд то их на аркане привели на работу.Я очень понимаю Ваш срыв.Я сама всегда выхожу оттуда на взводе.Здоровья Вам!!!
21.03.2017
Спасибо, большое!
23.03.2017
а рефлексотерапевта не пробовали посещать?говорят помогают они при таких вещах http://www.mirsomatiki.ru/page/artrit-psihosomatika
21.03.2017
Неа, я поо больницам не ходок)) спасибо,посмотрю
21.03.2017
Рефлексотерапию это нетрадиционная медицина. Иглоукалывания и ТП.
21.03.2017
На "Суд другой инстанции".Верно. она рассудит и присудит. Татьян,знаешь сама. Здоровья тебе)))))
21.03.2017
какой-то замкнутый круг, может коллективный разум ББ поможет.
21.03.2017
Спасибо, Оля. Я от себя такого взрыва даже не ожидала. Я не пойду с разборками. Оставлю это на суд другой инстанции. Как показывает практика, срабатывает))))) или((((((. Смех сквозь слезы. Я пока по прямой могу вязать, только кофточки деккером убавлять трудно. Но уже платье вязала левой рукой.. Завтра даже покажу. Привыкну, а там может воспаление и удастся снять. Все же тыс 4 за неделю, надеюсь заработаю, Вернее точно заработаю)))) Схожу платно. На мужа еще обиделась. Гад вместо поддержки промямлил, ну как же ты так. Обижена жутко. Вкусно пожрать можно, вискарика попить - святое дело, а на процедуру 450 руб в день зашибись, как много. я тоже хороша. Давно надо было на платное сходить. Все обиженкой сидела.
21.03.2017
Спасибо, Катя!))))))
21.03.2017
Может легче в Ижевск попробовать или там не вариант? а вообще жалуйтесь в страховую, главврачу, и не надо ничего доказывать, пусть они доказывают. У Вас доказательство не рабочая рука.
21.03.2017
Не вариант, мы тогда в саноторий ездили с мужем туда, а сейчас дорого жто удовольствие, да и неделей уже не обойтись. Вся надежда на хирурга в своей же больнице. К которому сейчас ходила Кривоносов, очень приятный доктор, прпрошу расписать лечение и пройду его в платной в боголюбова, сегодня у них все узнала.
21.03.2017
1.написать жалобу заведующей поликлинике (именно написать ) 2.позвонить /написать в свою страховую (поликлинике по шапке получит хорошо) 3.обратиться к заведующему комплекса поликлиник (сейчас везде вроде поликлиники объединяют) Мы сталкивались с халатностью вот так вот недоврачей ... смогла добиться справедливости ,хотя сама по себе я не очень решительный человек ...
21.03.2017
Знаю, что надо. Доказательств нет. Первый раз нигде не отмечен, можно сказать, что вообще не приходила. А я действительно, после того, как была 26-я и меня выперли, больше года и не приходила. Пила безумно дорогие препараты, но без толку. С одним пальцем мысленно простилась. А сейчас, у меня такое отчаяние мучает. И это просто рука. Как бедные люди заболевают серьезно. Ужас ужасный.
21.03.2017
Не важно был факт приёма зафиксирован или нет,разборки будут при обращении письменном.
21.03.2017
Оля, а Вы на конкретного врача жаловались? И к какому врачу ходите сейчас к тому же? Если да, то как взаимоотношения? Я в своей жизни конфликтнула так не по детски, даже не конфликтнула, в присутствии чужих людей эмоций не сдержала. Просто думаю там в поликлинике может быть круговая порука и толку то тогда туда ползать.
21.03.2017
Вам они скажут,что разобрались с ней ,но по факту выговор ей грозит ,а это сотруднику не особо хорошо,если начинает действовать уже страховая,то по шапке получит и руководство . У меня было 2 случая : 1.Педиатр в поликлинике вместе с мёд.сестрой отказывались отдавать карту моего ребёнка руководству на подпись ссылаясь на то ,что у нас нет прививок Я написала заявление ,что прививки нам ставить нельзя (мед.отвод от невролога) Но им этого было мало и нас отправляли в туб.диспансер для получения справки ,но зная законы я пыталась объяснить ,что доказывать свою невиновность (в моем случае отсутствие заболевания туберкулезом )я не обязана и написала очередной отказ от прохождения данных процедур Меня очень поджимали сроки сдачи карты в сад уже,а они Ее все не несли и мне не давали в руки ,чтобы я сама сдала. Через неделю мытарств они пообещали отдать и снова тишина ... пришла забирать подписанную и в итоге карта так и лежала у педиатра на окне (2 недели в итоге) Я пошла к заведующей и написала жалобу на действия педиатра и мед.сестры Карта была подписана на следующий день ,мед.сесира лично мне звонила и спрашивала как лучше мне Ее передать . Врач первое время конечно была очень суха в отношении ,а спустя пол года уволилась ...или Ее попросили ... 2. Ребёнку отказывались выписывать направление на физио-процедуры ,хотя направление на них у меня были от невролога и хирурга . Ссылаясь на огромную загруженность физиокабинета ... В итоге после месяца шпыняемы меня по всяким врачам (принесите справку отсюда,оттуда ...сдайте анализ этот ,а потом ещё вот этот ...) Я написала заявление на врача,обратилась по телефону в страховую ,чтобы рассказали мне по поводу того,что имею право по полису и обратилась к директору комплекса поликлиник. В итоге место нам сразу нашлось )) Теперь мы получаем физио процедуры всегда,если врачи нам их назначают ,да в поликлинике первое время шушукались за спиной ,но я равнодушна ... Многие пишут сразу в министерство здравоохранения ...
21.03.2017
Я в шоке, и я еще со своим пальцем... Я бы пинания своего ребенка, пойдите туда, принесите то, не вынесла. Вы тераеливая. Я бы сорвалась и была бы виноватой. 30 с лишним лет без социализма живем, ничего не изменилось.
21.03.2017
Я не могу хамить старшим ,уж так пеня воспитали ... поэтому чаще молчу ...
21.03.2017
Когда касается моих детей меня срывает до умопомрачения. Потом понимаю, что это не правильно, а сразу совладать не могу. За себя такое впервые, обычно ухожу и все делаю платно.
21.03.2017
Я тоже многое с ними платно ,на себя денег жалко ...а тут деньгами было не помочь
22.03.2017
Да, понимаю, но не всегда бывает в жизни, что на платное лечение хватает(((( А, получается в нашей стране или платно, или никак((((( А когда детей отдаешь в сад, школу, там совсем ноги до попы износишь, пока по всем пройдешь. И, главное, никто смотреть не хочет, а подписи собрать надо. Боже, а как же бедные мамочки, у которых инвалидность у ребеночка. Страшно подумать.
23.03.2017
Это да ...
23.03.2017
День добрый,а не пробовали позвонить в свою страховую и рассказать о бездействии,говорят у них с поликлинниками разновор короткий,сразу все начинает работать,а врачи лечить)
21.03.2017
Олеся, а как доказать, что тебе делают физиолечение, если его не ощущаешь. Мне делали УЗТ с гидрокортизоном. Хирург сказал втирать много мази в сустав перед процедурой. Медсестры с визгом "не трогайте мазь второй рукой, вы мне тут ручку перемажите, не отмыть. Размазывайте датчиком - этого достаточно" Как понести свое здоровье человеку, который элементарно может навредить. Рука то у меня одна, и другой не будет. А после той ухмылки, что я сегодня увидела, я эту даму больше видеть не хочу. Покушаем попроще, схожу в Боголюбовку. На них у меня нареканий никогда не было. я уже позвонила - узнала. У них прием физиотерапевта 900 руб, процедуры одна 400-450 руб. Для меня сейчас не мало. Но выдержим.
21.03.2017
Им ничего не надо доказывать,просто звони и говори,что диагноз есть,лечения нет и тд,они встряску устроят,тк они оплачивают лечение поликлиннике,а за что они платят,если лечения нет?
21.03.2017
Они же полностью не отказывют, медсестра в первый мой прием очень громко благодарила мужчину пациента за угощение принесенное накануне. Ну что казалось бы такого, если бы не одно но. Когда я зашла, мудик уже заканчивал процедуру, а медсестра стала неестественно громко его и его жену благодарить. Мужик в афиге, аж закашлялся))))) Ну, Олкся, что они на это скажут. Не иначе, что паранойя у меня)))))
21.03.2017
Ты им по поводу себя объясни и спроси свои дальнейшие дейсивия,они все расскажут и сами тоже разберутся,не нужно выкидывать деньги,на платное лечение,тут будет все,просто потом подумают,стоит ли тебя отшивать так,не более)за спрос денег не берут,звони!
21.03.2017
Не буду, я себя так до инфаркта доведу, меня при мысли, что в больницу идти на прием к другому врачу уже трясет. Этим красавицам пожелала от души получить в жизни то, чего заслужили. Пусть Бог сам рассудит, но на физио я больше не пойду в нашей больнице. А без физио я без руки. Так, что придется. Сегодня мужу сказала о предстоящих расходах, не понравилось, что то промямлил, типа, ну чтож ты так. Глубоко задумалась о том, что жена нужна здоровая. Я ведь в больницах до этого момента была крайне редким гостем. За 8 лет брака с ним раза 3, не считая зубного, которого так ине доделала, и ему пофиг, он меня и такую любит. Не мой день сегодня)))))
21.03.2017
А если в Москве прикрепиться?регистрация не нужна для этого)и цивильнее все,мы возле Щелчка прикреплены,мелкая тоже,тут и не думаю обращаться)
21.03.2017
Да я не частый гость в больницах. Сейчас чуток руку реанимирую, зубы подлечу, к эндокринологу первый раз в жизни схожу и снова по-старому жить буду))))
21.03.2017
Я с бер там не была,ну тем ни менее)тут идти и не хочу в случае чего,50р и я в норм больнице)хотя именно моя на Войковской+транспорт,ну там только подтверждаю больничные,не ближний свет)
21.03.2017
А как ты просто выбрала больницу и все? Не по прописке?
21.03.2017
Да,просто адрес там пишешь который она обслуживает и все))с собой паспорт и полис,я тогда жила на Щелчке,а она возле дома была,пришла и прикрепилась,муж аналогично
21.03.2017
Я этого просто не знала, вот я древняя))))
21.03.2017
По полису ты имеешь право обслуживаться в любом мед учереждении)даже договор найма не спрашивали)
21.03.2017
У меня прописка у сына, а дом в котором мы живем тот же. Так, что не разгонишься. Но на будущее спасибо, старость не загорами врач может часто понадобится. Хотя я однажды была у здешнего терапевта - душевная женщина. Гинеколог тоже. Так карты легли, что то, что мне оказалось необходимым, оказалось не доступным. Ну за информацию огромное спасибо, нам еще переезжать и переезжать, а я бы без прописки даже не сунулась в больницу.
21.03.2017
Так и сейчас дешевле выйдет в Мск съездить,выбери адрес рядом и его запиши там при прикреплении,никто не проверяет,абсолютно,прикрепиться минут 30 от силы,зато все по времени,по записи и все работает)Не за что и удачи в лечении Сейчас мы без регистрации и прописка Калужская,муж недели 2 назад с больничного вышел,адрес все старой кв там,никому дела нет,а на прописку тем более)просто московских льгот без мск прописки нет,на теже лекарства и молочную кухню)
21.03.2017
Спасибо, Олеся, я подумаю над этим)))
21.03.2017
Приезжай ко мне дорогая сама буду ходить с тобой по больницам пропишу тебя к себе
21.03.2017
Спасибо, моя хорошая. Я даже разревелась. К сожалению не исполнимо. Выкручусь здесь.
21.03.2017
Прописка Ставропольская была)
21.03.2017
Скорейшего восстановления🌹
21.03.2017
Спасибо)))
21.03.2017
Мальчики, ранняя весна (исправлено, наличие на 14.03) Для девочек от +5 до +15 градусов