11 лет

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Можно и я "нарежу"? Идеально подходит к моему статусу "Все будет хорошо!"
31.08.2013
Господи, какой же красивый с офигительным смыслом, одушевляющий стих!!!!! У вас прям в дневнике рецепт счастья))))) Я с Вашего разрешения его себе  в контакт цапнула)))))
15.04.2013
Разрешаю конечно же Да,стих красивый! Желаю удачи и успехов вам! Пусть все получиться! П.С. я вас не узнаю после смены аватарки,только в дневник,когда заглянула поняла,что это наша юмористка с приколюшными рассказиками!
15.04.2013
Айгушенька, я на счастье сменила)))  В следующий раз сменю аватарку на личное фото моих малышей, фото будет похоже)))) 
15.04.2013
Да,да,именно так и будет!!! Иначе и быть не должно! Как там дела то? Что с д-димером? Сегодня не сдавала?
15.04.2013
Сегодня сдала, к вечеру .. макс. завтра утром будут результаты... Сегодня была у гемотолога..... Увидев мои результаты и спросив, что я делаю... ( ответила) она сказала, что мой врач)))))) назначила мне очень хорошую терапию))))) Юльку, я теперь иначе как " да доктор" называть не буду... в вечернем посте сегодня буду Вам всем целовать руки.... за то что  печатали и убедили колоться.... Вы такие молоцы.... я прям слов не подберу.... но к вечеру они найдутся))))
15.04.2013
Дай Бог,чтоб было так,что вовремя спохватилась и все было хорошо!!! Да,я очень сожалею,что в свое время не придала особого значения Юлиным советам,и не послушала ее! Наивно и тупо верила,что меня это обойдет стороной,но когда уже поняла было поздно!((( Давай,удачи! Здесь плохого не посоветуют,девченки ч/з многое прошли и уже крысу слопали на всем этом,особенно д-димере,будь он неладен!!!
15.04.2013
Айгушик, как всегда суперские стихи! Держись, все обязательно получится!!!
24.02.2013
Да,хоть стихи такие внушают,что радости наши еще впереди! Хочется верить конечно в лучшее,но умом понимаешь теперь,что не все так просто,и что возможно просто такова судьба,но сердце ведет вперед,к мечте,всему вопреки,как бы не было тяжало! Спасибо,Светик! Удачи тебе в твоих дальнейших начинаниях,пусть не будет больше таких огорчений,как это дурацкое слово ПРОЛЕТ!
24.02.2013
Да уж, спасибо Айгуша! И тебе только ПОБЕДНОГО!
24.02.2013
Мой первый и последний неудачный протокол! Как придти в себя,Боже....?????