Про уборку, дачу и день рождения

Вы просто герой!!! У меня еле сил на всё хватает..базовое..накормить..с собакой погулять... Стираю..но не только не глажу...а даже не сортирую...гора белья прямо...большая гора...Стояла сегодня мне кажеться, только пока сырники делала на редмонтовском мультипекрае...а так всё сидя и лежа...
08.04.2020
Я пока ещё ни разу не гладила с самого начала карантина, но уже предвкушаю, потому что к выходным накопятся рубашки и офисная одежда мужа, и всё это нужно будет тоже привести в божеский вид. Терпеть не могу гладить, спасает лишь что, что у нас негласное правило-когда я глажу, то ко мне никто не подходит)))
09.04.2020
Я, уже даже не знаю что в этой куче...всё наверно))) Я глажу под сериальчики..но как-то не хочется особо сейчас...стоят часа четыре как понимаю по куче..и просто гладить...хотя утюг у меня удобный такой, умная линейка, дистанционка, вертикальное отпаривание...в общем надо собраться с силами))) а, то скоро на нём включать автоматическую очистку..от неизпользования...даже интересно стало...надо или нет))
09.04.2020
Я в докарантинное время просто вызывала фею- волшебницу, которая мне иногда убирает квартиру, чтобы она ещё и погладила, но сейчас это не вариант, поэтому приходится всё самой) зато экономия!
10.04.2020
Совсем не вариант....но хоть экономия...вы правы)))Будем позитивно на вещи смотреть))
10.04.2020
Про работу из дома, подоконник и причесывание волос Про мам, обед и синицу