Определены победители Антибренд года 2011

Ерунда всё это. Если у компании клиентов 100 чел и пожалуется 1, то она хорошая, а если 1000 000, то жалующихся 10 000 и она плохая?
13.04.2012
"Победителя" выберают так, что на сайте много-много всяких жалоб на разные фирмы, выбирают тех, на кого больше жалоб вот и всё. Всё гениальное просто.
13.04.2012
Так и я про это. Это глупая схема. И у маленькой 1% жалоб и у большой 1%. Чем больше клиентов чем крупнее фирма тем меньше у нее шансов при такой схеме в "хорошие" попасть.
13.04.2012
Ну тут в списке ни одной мелкой и нет, все крупные, так что всё по честному по моему. Есть, например 4 магазина: Пятерочка, Перекресток, Дикси и Копейка. У всех примерно одинаковое количество посетителей. Но на Перекресток, например 1000 жалоб, а на Пятёрочку 1200. Ясно что в список худших (по своему рейтингу) они выбирают пятёрочку так как она набрала больше жалоб, вот и всё. Всякие там мелкие фирмы в рейтинг и не попадут и их не рассматривают и это правильно т.к. они мало кого интересуют. Гораздо интереснее узнать про всеизвестных гигантах кто лучше а кто нет, чем о какой то мелкой забегаловке на первом этаже жилого дома в Братеево т.к. людям всё равно, они туда не поедут и пусть он в сотню раз хуже Пятёрочки но меня, например всё равно будет интересовать рейтинг по этим 4м известным магазинам больше, чем по мелким магазинчикам.
13.04.2012
Копейки больше нет. У бывшей копейки,пятерочки и перекрестка по сути один владелец. Перекресток это как бы немножко другой уровень. Вот у меня поблизости два перекрестка и три пятерочки. У обоих перекрестков парковки, и площадь больше чем у пятерочек раза в 2 мин. и отделка похуже у пятерочек. Т.е. им соревноваться смысла нет пятерочка заведомо хуже в нее денег меньше вложено. Но и цены в пятерочке ниже. А вот Дикси такая же шарашка как и пятерочка.
13.04.2012
Это я как пример привела. А вообще да, Пятерочка, Карусель и Перекрёсток - это одна и та же сеть. Когда продукты начинают порится в перекрёстке, их грузят в машину и везут в пятерочку и уже там продолжают продавать.
13.04.2012
А на счет хамства не знаю. Так получается, что вокруг меня живут только замечательные люди. Мне всегда уступали место беременной и сейчас если еду куда-то в общественном транспорте всегда коляску затащить-вытащить помогут и место уступят и в магазах продавцы всегда улыбаются и детям часто что-то просто так дарят. Может у меня с лицом что-то? Мне как даже рюкзачок парень-кавказец бесплатно зашил! Хотя внешность у меня 100% рязань! :)
13.04.2012
Вот сколько смотрю, хамят всегда тем кто этого заслуживает. Вот в роддоме девка противная одна, натуральная хамка была. К неё с улыбкой врач подходит, спрашивает хорошо, по доброму, а та в ответ хамить начинает. В другой раз врач к ней уже без улыбки подходит, сухо говорит, даже может уже и сама в ответ нахамить. Так вот такая пойдёт и напишет жалобу или отзыв, что в этом роддоме хамят! А то что она сама в этом виновата не напишет и даже и не поймёт этого. Так и везде.
13.04.2012
Наверное да, всё изнутри.
13.04.2012
Ну во ещё один бестолковый день подходит к концу Картинки (юмор)