4 года

Вечер с тремя детишками. Часть 2.)))

Со временем станет легче) наверно. Хотя все мы знаем, что легче уже не станет) ты умничка, только увидела что уже трое у тебя. Хотя вот только первыми ходили беременные 😅 Держись)
24.11.2019
Да время летит... Абалдеть...) Я тут так следила за твоими делами! И казалось, только ж ты написала, что получилось! А тут уже тебе и рожать скоро... Время несётся...
09.12.2019
Главное, у мамы ещё есть силы смотреть потом на это с юмором)))
12.11.2019
))) Да я уже привыкла! Хотя... Честно признаться, вчерашние какашки в ванной меня застали врасплох...)))))
12.11.2019
Дети - они такие, всегда найдут, чем удивить :) иногда думаю, что старшей же 12 лет, нечего особо ждать, но каждый раз удивляет - я б никогда не подумала, что ей такое в голову прийдёт)
13.11.2019
Вот это "веселье")))и ни куда ходить не нужно🤣 у меня б наверное уже крыша поехала бы))
12.11.2019
Ой, привыкаешь к этой круговерти! Бывает так, что если вечером как-то всё слишком ладится, и появляется время в перерыве, то я даже теряюсь, и не знаю, что сейчас надо делать. Прямо как ступор, когда свободное время есть.)
12.11.2019
К хорошему быстро привыкаегь))) эьо как я после каникул не могла влится в "рабочий график" детей... а у тебя вообще просто гонки на выживание))герой!
12.11.2019
Ох чувствую и у нас скоро веселье начнется🙈 старшему надо с уроками помогать, Софу кормить и спать укладывать и маленького кормить качать гулять и тд)) пока не понимаю как это все успевать 🤪 вы молодцы! Главное не терять чувства юмора и бодрость духа!
11.11.2019
Дай Бог, чтобы у твоего младшенького сон хороший был! Я теперь понимаю, насколько это важно!.. У нас у Даночки трындец со сном с рождения. И это... кошмар (а хочется по другому выразиться)))! Короче, всё не так страшно, если малыш спит так, как полагается спать малышу. Тогда ты многое можешь спланировать и сделать. А бодрость духа я иногда теряю, но тут на помощь муж приходит. Вечно пошутить чего-то, или кого из детей на себя возьмёт.
11.11.2019
Ой надеюсь на то что спать будет хорошо, но первый совсем ручной был, да и Софа больше возле меня на груди или на улице в коляске (там каждый день по 3 часа спала но только пока коляска едет 😜) сейчас такое не прокатит, тк я не смогу с ним так долго гулять и одновременно с Софой ей час за глаза и то возле дома на площадке а не дальние походы.. думала для этого коляску взять куда двоих можно посадить и далеко пойти но передумали тк перестала на улице нормально спать и надо дома не укладывать
11.11.2019
Ну вот вот. И у нас это проблема. Мы на долго гулять не ходим, и Адриан тоже гуляет только на площадке. Он не будет просто по дорожкам бродить. А у вас подставки продаются, которые цепляются к коляске? Иногда может какой кусок вот так проехать, но надолго его не хватает...
11.11.2019
Да вроде продаются но надо ещё такую подобрать чтобы удобная была мне и Софе - бывают длинные и не устойчивые и вообще коляску взяли бюджетную с алиэкспресс)) коляска 6тр автоконсервант 3)) никогда бы не решилась но жена родного брата мужа с такой с августа и довольна.. а у нас новая Квартира , ипотека и ремонт 🤪🤪🤪
11.11.2019
О да... Ремонт... Вспоминать страшно!))) А с новой квартирой поздравляю! Это здорово!!! А коляска у нас тоже недорогая совсем. А вот второй деть катается. Я её в лифте каждый день зажимаю, трясу и так далее. А ей хоть бы что!)
11.11.2019
Фото только сегодня утром загрузилось ) классная подставка))👍 поищу в инете и можно ли к нашей так прикрепить) напиши модель плиз!
12.11.2019
Данелечке 4 месяца! Данелечке 5 месяцев!!!