12 лет

ну что мои продвинутые, иду к Вам за советами =)

Поздравляю с новой вещичкой - хорошее дело! Правда особо не помогу, потому что у меня айпад, как там что у Самсунга не вкуриваю, но скажу, что сами сначала ничё не понимали - что за фигня, дак как с ней бороться)))) Мне кстати кроме игрушек для Алиски оооочень нравится книжки всякие скачивать и читать, но мне для этого специальная прога понадобилась (поставила бесплатную). Еще погодную прогу поставь - тоже удобная штука - определяет твое местоположение и показывает, что за окном и прогноз.
07.08.2012
Спасибо,ну я вот тоже книги хочу скачивать,пока как не разобралась...:-)
08.08.2012
я слушаю музыку когда кормлю,и малой включаю звуки природы и укладываю спать.ну и конечно книги,серфинг в нете))angry birds и т.д.
04.04.2013
спасибо, уже освоили этот гаджет=)
04.04.2013
Дан, вбивай прям в маркете интересующее тебя слово, ну там "Reader", игры, детские, что-нибудь в таком духе, читай отзывы и качай, что понравилось. У меня, правда телефон (гэлакси с второй), но думаю, не сильно все отличается... Я в основном бесплатными пользуюсь программками, очень довольна и счастлива!) Игрушек детских у меня там нет (хватит с Тима айпэда), чем пользуюсь - womand log - женская программка (всякие циклы, календарики, симптомы...), water your body - программка, напоминающая, что водичку пить надо))), FB Reader - читалка для книг, Jewels - игра прикольная из простеньких (я мудрые игры не люблю), там бриллиантики падают, по три собираешь и убираешь их, не знаю, как такие называются игрушки по-умному... Больше вроде ничем таким не пользуюсь постоянно, а ну еще аську качала, ща стерла, не пользуюсь все равно, фэйсбук для андроида - не очень удобная... Как-то так)
07.08.2012
спасибо большое! про водичку это здорово=) я предполагаю, что там вообще много прямо очень необходимого, о чём я сейчас просто не догадываюсь даже=)
07.08.2012
Ну в маркете и скачивай всё, там полным полно всего. И аваст обязательно поставь (антивирусник). Там же и скачать его можно.
07.08.2012
А у Тебя тоже андройд? Ты бесплатные программы скачиваешь или за деньги?
07.08.2012
Да, андроид, и телефон тоже. Бесплатные качаю, пока ни на что не жаловалась)
07.08.2012
Вдохновение накрыло с головой родинки-удаление,делюсь опытом