11 лет

Сделала снимок

Хороший метод ;) надеюсь поможет !А если серьезно, то может и правда в стационар ? А? Страшно ;(
28.02.2013
Боюсь уже поздно, я конечно не вылечилась, но не в том состоянии, чтобы скорая была рада приехать и забрать. Хотя папа уже просил знакомых если что "пригреть" больную. надеюсь вылечиться и может потом поехать в санаторий, как раз на воды летом собираюсь.
28.02.2013
Ир, дошутишься(((((((( В больницу тебя надо было и сейчас на долечивание. Есть барсучий жир им нужно растираться и он же есть в капсулах, да дорого выходит, там по 10 капсул 3 раза в день, а пить минимум месяц, зато все рассасется и без последствий
28.02.2013
Меня хотели забрать, но дома у нас была свекровь и она начала ныть, что у меня ребенок, его не с кем оставить и... меня оставили с требованием замены антибиотика, но моя терапевт отменила тот, что до нее назначили, а лечиться сказала растираниями водкой и её же внутрь....Слов нет, но напиться хочется. Завтра записана к нескольким врачам, в том числе терапевт. Снимок будет готов, может если увидит, что все плохо, то заменит. Вообще если бы моя мама была с нами, то я бы была уже в больнице. Не смотря на то, что я родителей к суду готовлю и цена вопроса потеря имущества, но ... они бы забили на сроки и отправили бы меня в больницу!
28.02.2013
П муж пусть возьмет больничный тебе надо все дней 5 и ты человеком хоть станешь, а долечиваться и дома можно. Просто, Ир, чихай сейчас на всех, твоему Мишутке нужна ЗДОРОВАЯ мама. Это вообще то пинок был
28.02.2013
Моя мама выписала Мишу и он сейчас в саду, она его и забирать и приводить домой будет. Она напряглась только чтобы я лечилась. Я сделала снимок, теперь записалась ко всем врачам кто мне нужен, завтра начну их штурмовать. А сейчас лежу балдею. Теперь главное, чтобы врачи подсказали лекарства, я сама боюсь. Но в крайнем случае и мне придется. Вообще мне мама уже сказала, что жалеет, что мне запретила на медицинский в свое вроемя поступать. Я уже и тете камни в желчном пузыре без узи определяла и много кого еще лечила. Но сейчас я уже в медицинский не пойду хоть она и просит. И себя лечить не стану,  ну хоть что-то они могут сделать для человека!?
28.02.2013
Смотри и берегись, от пневмонии бывают осложнения нехорошие. Ттт
28.02.2013
У меня уже пневмония осложнение
28.02.2013
Блин, ты я думаю поняла что я имела ввиду просто плохое не хочется писать..
28.02.2013
Да, просто уже об осложнениях думать вообще не хочется.
28.02.2013
Пневмония и риносинусит. Что это?