9 лет

Мои эксперименты в леттеринге и акварели

Ты ещё и художник!!!! Я тогда про 3 банана хотела спросить, твоих ли рук дело... Это акварель? Ты очень талантливая во вбсех творческих вопросах, не ходи в офис!!! Он тебя съест!
05.10.2015
Алесь, прям удивительно, насколько мы на одной волне!!!! Я тоже леттерингом увлеклась:))))) П.С.: я тебе в ответ пост писала, ты видела?
05.10.2015
Ага, говорю же, мы не случайно встречаемся:) рисовать начала совсем недавно. Меня даже фото настолько не увлекает, как акварель. Меня просто разрывает от желания научиться владеть кистью. Я в голове постоянно рисую идеи какие-то, но воплотить их пока не могу- максимум вот овощи-фрукты и простые предметы пока более -менее. Причем идеи, которые в фото я бы воплотить не смогла или пришлось сильно ухищряться. Пост твой видела и он меня подтолкнул к тому, что все-таки идти надо в офис. Просто потому, что без постоянного дохода я остановлюсь в другом, не смогу развиваться дальше. Учеба стоит денег. И даже материалы стоят тоже денег. Поэтому решила идти на работу с целью выплатить долги, пройти обучение, встать на ноги уверенно в другом направлении и потом уже уходить из офиса. Пока по другому никак, к сожалению. Заказы, конечно, есть, и подработки, но этого не хватает.
05.10.2015
Алеся, и я подаю документы на работу. Мне нужна структура дня и заработок тоже не помешает. А в книге К. Остина "Воруй как художник" так и написано: не оставляйте рабочее место. Всё равно, как правило, уделять больше времени творчеству не удастся, так хотя бы стабильный доход
06.10.2015
вот стабильный доход - да... очень важен становится, потому что когда нечем оплачивать самые необходимые нужды, то уже не до творчества как-то становится, график .. не знаю.. наверно, тоже хорошо, только по опыту я знаю, что дома мне захочется только отдыхать, а не учиться и дополнительно еще работать:(
06.10.2015
Продам 1 кг белой мастики Modecor за 500руб Рогатые кузовки были замечены на территории Москвариума