13 лет

про Нелли, пока не забыла

Детки наши намного умнее нас и быстрее нас развиваются. Мой уже когда я хочу его из бебиситтера достать тааак стучит ножками и ручками, понимает, что на ручки. Мобиль мы тоже обожаем, нравится ему больше всего жирафик, смеется и даже криком кричит радостным! 
09.08.2011
у меня помимо перечисленного вами еще и ржо (не смеётся,а ржот) глядя на мобиль). На прогулках не спит,по сторонам смотрит,хотя может вздремнуть минут 10. Когда лежит у меня на животе пытается ползать)
09.08.2011
:))) вот дети пошли, я поражаюсь.. Аристарх перестал спать в коляске только месяцам к 4-м.. ну хотя это еще и зима была.. я его одевала как следует и коляску от всех ветров закрывала, так что никаких стимулов смотреть на крышу коляски не было:))) зато в 5,5 он активно дал понять, что в люльке он лежать больше не намерен:)))) в люльке он только рыдал и сразу в крик, если клали.. пришлось срочно прогулку брать и тогда наступило счастье:)
09.08.2011
такими темпами пойдут в пол года)))
09.08.2011
тьфу-тьфу.. не надо.. это для ножек и позвоночника очень плохо.. косточки в таком возрасте еще не готовы к такой нагрузке.. а я если честно, уже даже и не помню, когда Аристарх ползать начал.. надо посмотреть в книге его..
09.08.2011
переделываю сказку:) музей паровозов