Мой поход к иммунологу

эпштейн -барра ,его другое название Мононуклеоз-это разновидность герпеса.Вот когда у тебя воспалились лимфоузлы,вот тогда ты и болела им.Зачастую лимфоденит путают и мононуклеозом.И эта гадость уж долго с организЬма выходит.У меня старший сын переболел этим в 13 лет.Удачи тебе ,Анжелика!!!
26.12.2014
Здравствуйте, Анжелика! Давно я уже не писала вообще на сайте, но на этот Ваш пост не смогла не отреагировать. У нас в Украине есть прекрасный шанс обследоваться на ВСЕ эти вирусы, простейшие, аутоимунные заболевания и т. д. буквально за час-полтора за 400 или 500 грн., а потом благополучно их уничтожить резонансно-частотными волнами без химии, без уколов. Я 3 месяца назад прошла первое такое обследование, сначала была в шоке от услышанного, потом шок прошел)) и мы с мужем пролечились, по окончанию лечения прошли еще обследование, вот тут у меня вырисовался тоже Эпштейн-Барр, и попросила посмотреть есть ли у меня спайки в трубах, (я-то знала, что они есть), тест срезонировал, что означало "есть". Сейчас мне назначено лечение травными формулами и резонансно-частотная терапия, которая приводит в норму мои трубы. Просто сейчас я в очередной раз убедилась — только начинаешь ходить регулярно на какие-либо лечения в наши больницы — сразу появляется очень много даже того, чего никогда и не было.По крайней мере, я точно знаю, что вреда для здоровья это лечение мне точно не принесет. И самое главное то, что мы убрали таким способом воспалительные процессы, которые уже несколько лет не давали мне покоя, а врачи причину определить не могли. Я считаю уже даже это очень большим достижением для себя.
18.12.2014
ну лечение денег немалых стоит... как вспомню тот же бактериофаг стафилококковый, мать его- бутылочка 1400р.,хватало на 1,5 дня мне тогда надо было минимум10 дней, но лучше 14... в итоге решили 10 пить,т.к очень шоколадно выходило вместе с др. лекарствами.......ох, с такими ценами легче сдохнуть(( сама сдавала иммунограмму, потом в другом городе к иммунологу ездила,т.к в моём они ну совсем них...не знают(((  так вот лечения так и не назначили, хотя отклонения были, то же что-то аутоимунное(Хауза на меня нет) biglaugh.gif но иммунолог сказала, что опасного прям нет... на эпштейн-барра тоже сдавала, тоже нашли его... помню, что из всего пакета лекарств(пакет обычный большой с ручками biglaugh.gif ) был в какой-то стадии лечения циклоферон, иммуноглобулин колола ещё до всех анализов, неврлог назначала и она же сказала тогда сделать иммунограмму,т.к. похож, что мой иммунитет борется с моим же организмом(то ж, что и у тебя)... не знаю, хорошо ли всё это помогает, но, по крайней мере, твой иммунолог вроде как соображает(в отличие от моего из нашей глухомани), так что лучше пролечиться...иммунитет поднять перед Б точно не помешает, а она, даст Бог, уже не за горами big_smiles_166.gif
03.12.2014
И ещё,совсем забыла,главное не сдаваться,сдаются только квартиры smiley-smile.gif
03.12.2014
Привет! Я в 2008-м году сдавала иммунограмму,после того,как потеряла маму(у неё была онкология),год не могла отойти от этого,организм,как потом сказали врачи был в состоянии хронического стресса и понятное дело,на этом фоне этого начались проблемы со здоровьем.Но я не об этом,не помню уже всех показателей,но точно помню,что галавит и ликопид мне тоже назначали.Галавит,насколько я знаю есть у нас,а ликопид мне привозила коллега из Белгорода(у неё там мама живёт и она каждые 2-3 недели туда ездит).По этим двум препаратам могу сказать,что результат есть,но мне кажется,что галавит эффективней,нам его с мужем потом ещё назначали,когда уреаплазма была.Если будут проблемы с доставкой из России,я могу пообщаться с коллегой и попросить её,если нет,могу переслать как в прошлый раз Новой почтой,так что обращайся,не стесняйся.Всё будет хорошо!
03.12.2014
да уж....ничего не скажешь,но хотя б выход есть и я верю,что он приведет к здоровенькому вашему малышу!буду молиться за тебя.все получится!
02.12.2014
Я читаю и голова кругом, даже не представляю как тебе(( Но ты это делаешь ради одного!... Поэтому в бой и с песнями! big_smiles_133.gif
02.12.2014
думаю все эти шажки тебе приближают к заветной цели!!!!
02.12.2014
ужас конечно...Но 8 тыщ это фигня еще, с нашими то ценами и врачами. Мне вот лечение моего эндометрита встало в 100 тыщ и в эту цифру не входит лапара+гистера и исследование биопсии.У меня вроде циклоферон есть, если надо, могу посмотреть. Галавит я свечи делала)) Эпиген кстати, как мне сказала врач, помогает защититься от кандилом. Моюсь им))
01.12.2014
ох.... Да уж, много очень беготни и суеты у тебя сейчас. Но мне кажется, что это все оооочень не зря! Это большой шаг навстречу мечте.
01.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездка в Москву