5 лет

Понравилось...

Лучший ответ

Не совсем поняла смысл этой фразы... Любят ведь не отдельные черты, а человека в целом. Можно любить человека, но ненавидеть в нем отдельные черты его натуры. Гениальные и талантливые люди как правило не очень удобные, но ведь и их тоже кто-то любит.
16.11.2018
В другом можно принимать его странности. Токсичность имеется ввиду другое. Когда человек отравляет. Можно конечно с этим смириться, некоторые так и делают, но любить? Вряд ли...
16.11.2018
Так это любую странность или даже положительную черту можно воспринимать, как отравляющую жизнь. Помню, одна родственница рассказывала, почему развелась с мужем. Он достал ее своей страстью к порядку и экономностью. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
16.11.2018
Вы про черты характера и разное восприятие примеры приводите. А вот если бы муж её бил? Или издевался словесно, унижал - это токсичность.
16.11.2018
"Бил" - это не токсичность, это уголовное преступление. Унижения и проч.при определенных раскладах тоже могут быть уголовно наказуемыми. "Любить" такого человека могут только не вполне душевно здоровые люди с комплексом жертвы.
16.11.2018
Вот и я про то же... почти.
16.11.2018
Вот в точку! Дети на детской площадке. Конфликтология.