12 лет

Полюбился, наконец,

Анюта,плюнь на раскраски=) они нужны детям предшкольного возраста,тренироваться в точности=) а нашим мелким надо дать волю творить, чтоб из цветового пятна они научились фантазировать и формировать образы..
29.08.2012
у нас раскраски идут в паре с пластилином - Агата не рисует, а заклеивает рисунки. и потом еще сверху мазюкает. короче, я вижу просто, что ей это нравится, поэтому и покупаю) и Агаке еще дорисуйки очень нравятся. обожает тело бабочки, к которому надо дорисовать крылья
29.08.2012
дааа,вот все сверху закрасить-это тема=)дорисуйки тоже вариант.. я просо умностей начиталась,лезу везде с советами,извини=) мой когда рисует это ваще ахтунг=) начинает круг рисовать,говорит что это рыба,закрашивает сверху оказывается что это мама,замазывает весь лист 3ей краской и в итоге получилось еще чтоньть..короче сам процесс нас прет=)
29.08.2012
да ладно, тут все всем что-нибудь советуют)))  а АГату такой процесс не очень увлекает, она сразу начинает кисточкой в воде болтать, краски смешивать или еще что-то. а вот зарисовывать-пририсовывать-залепливать - это дааа)
29.08.2012
Агата прелесть=) мой раскраски замазывает одним цветом всю картинку..за 5 минут всю книжку, и все. Ваще маляр,машинки,мебель замазать тоже с удовольствием.. а пластилин ну никак не катит..
29.08.2012
А что ребенок-то Осталось 2 дня