7 лет

О молодости, о ханженстве...

04.06.2017
А мы с ней даже чем-то похожи))) особенно утром))
05.06.2017
Поздравляю с Днем Рождения! Я хоть и была пай-девочкой, не пила, не курила, но наряжаться очень любила. И не всегда скромно . И сейчас люблю. Не вижу проблемы пойти гулять с ребенком в шортах, юбке, нарядном платье, джинсах больше похожих на лосины. Меняю сумки и рюкзаки (пусть даже они игрушками для песочницы набиты) А куда еще всё это носить, пока в декрете? Гуляю по парку и чувствую себя королевой.
01.06.2017
Спасибо большое)) я тоже люблю наряжаться))
01.06.2017
Есть у меня такие подружки, которые краснеют при своих мужьях, когда я начинаю что то вспоминать из нашей юности, как итог меня болтливую слишком и рассказывающую тайны дозамужней жизни отправили в блэк-лист. Я в молодости веселилась, отрывалась и не стыжусь этого. Я и сейчас редко, но метко могу сходить и оторваться с мужем на пару. Но дети при этом всем счастливы и даже избалованы вниманием родительским.
01.06.2017
)) ну в стоп-лист меня ещё не внесли. Хотя, может, и внесли, а я отсутствия в моей жизни этих людей и не заметила просто))
01.06.2017
Да я тоже сильно не переживаю, просто удивляет искренне такое поведение людей, мне почему то кажется, что это будущие бабушки, которые сидят на скамеечках, и на каждую девочку будут кричать "проститутка!!!!'))))))) А в тему таких бабушек вспомнилась шутка из КВН - во время капитального ремонта в подъезде, когда сняли несколько слоёв краски, жильцы узнали, что баба зина с 3го этажа не такой уж божий одуванчик)))))
01.06.2017
))) Я вот тоже не понимаю этого желания притвориться для всего мира пай-девочкой, особенно перед мужьями. Может неуверенность какая-то в себе. Стереотип, что с одними гуляют, а женяться на "хороших" только?
01.06.2017
Я родила своих детей после 30-и потому что до этого времени я гуляла, занималась собой, делала карьеру, спала с разными мужчинами, пила, курила анашу и т.д. Конечно я была завсегдатаем московских клубов, в те времена, когда они были атрибутом богемной ночной жизни Москвы. Я любила общаться с мужчинами и предпочитала тех, кто может мне что то дать в первую очередь в материальном плане. Я никогда не встречалась с бедными инженерами. Я много путешествовала. А когда мне захотелось покоя, я остановила свой выбор на надёжном, добром и любящем меня человеке, родила от него детей. И теперь мне за 40-к. Мне не хочется ни клубов ни ресторанов ни мужчин, пить не могу особо-печень болит, ничего не курю, одеваюсь больше в классику, путешествую уже реже и отдых стал дороже, потому что не могу как раньше жить абы где. Считаю, что у меня была бурная молодость, такая какая и должна быть, чтобы было что на старости лет вспоминать)
01.06.2017
Согласна)) у меня как-то само собой получалось, что "бедные студенты" не липли, и на свидания даже не пытались звать. Я никогда не видела ничего зазорного в том, чтобы принимать хорошие подарки, и искренне всегда недоумевала над фразой, что "лучше не брать, это обязывает". У меня вообще есть страшная теория, что любая женщина в жизни совершает целый список поступков хоть раз, например, пьяная танцует на барной стойке эротичный танец с элементами стриптиза. Только одни это успевают сделать в студенческом возрасте и со смехом вспоминают. А другие не успели нагуляться, а уже и замужем, и ребёнок, а организм требует...)) А ещё мне кажется, что те, кто нагулялся, успел пожить для себя, более осознанно относятся к браку, к детям.
01.06.2017
Поздравляю с Днём Рождения, Анюта. Будь всегда такая же красивая, милая и умная, пусть тебя все любят и не обижают) Так и есть, всё должно быть в своё время)
01.06.2017
Спасибо большое)))
01.06.2017
Эх, приболели... Пижама на лето.