6 лет

Проза жизни

А кто же кричит нестрашно и любя? Вряд ли в этот момент человек много любви испытывает.
06.05.2018
Видимо,имеет ввиду,что можно ругать любя,журить.
07.05.2018
Сочувствую! Очень обидно ((( И всегда не вовремя. Иногда мне удавалось декором решить такие проблемы, кружевом дорогим - не только на месте, где дефект, а изменение декора в целом. Получалось лучше, чем было. Но это большие затраты. Про страх - однажды мне один мудрый человек сказал: "Не вини за то, что кто-то тебе в чем-то не признался. Это значит, что ты создала такие условия, где ему выгоднее молчать. Ищи другие стимулы. Или не общайся с такими людьми, если можешь. Или оставь все как есть и терпи, злись, обижайся. Это твой выбор, меняться или нет. Других ты не изменишь, пока не поменяешься сама". Постепенно я стала находить другие способы поведения. Изменились мои реакции очень сильно. Не всегда, но часто. Но это произошло после того, как стало очень сильно меняться мое мировоззрение. Отношение к Богу, к миру, к себе. Советы здесь не работают, то, что чувствуешь не спрятать, близкие ощутят.
06.05.2018
Вот она и ощущает... Своей маме я никогда секретов не рассказывала. Как раз условия не были созданы,видимо. Не хочу,чтоб с дочей было также.
06.05.2018
Я своей маме и десятой части не рассказываю из того что в моей жизни происходит. Скажешь ей что-нибудь,точнее вытянет, а потом еще неделю слушаешь от других родственников как она там испереживалась вся. И это с детства пошло. Рассказываю уже когда всё ок, а о проблемах или о том что не получилось вообще не рассказываю. Есть такой тип людей, который не не умеет справляться с плохими новостями, низкая стрессоустойчивость.
05.05.2018
Тоже дочь многое не говорит сразу, а уже 12лет. Тоже не сдерживаюсь, но с другой стороны, ребенок должен понимать что такое хорошо, а что плохо. А то на все будет в итоге пофиг
05.05.2018
Я бы не сдержалась... Хотя очень себя корю за несдержанность(
05.05.2018
Я так воспитываю Удаление ребенка