14 лет

Что за уроды(((

Вспоминаю свою печальную историю. Произошла она еще до введения ОСАГО. Въехал в меня дядечка на четверке, да так, что моя машинка перевернулась и загорелась. Причем эта машинка была условно моей. Взяла прокатиться, чтобы купить. После аварии машина однозначно восстановлению не подлежала, продала на запчасти. А дядечка хотя и быпризнан виновным, НО, сам инвалид, машина его по доверенности и общага под Москвой, короче денег не взять с него, а судиться смысла не было. Теперь без КАСКО вообще за руль не сажусь, пусть минус 30-50 тыс в год, зато хоть какая-то уверенность есть. Ни печалься, железо железом, самое главное все живы-целы!
04.10.2010
Мда.. вообще повезло.. Спасибо, ты абсолютно права!!!!
04.10.2010
ой, куда катится наш мир!?не расстраивайся,Маш...что тут еще скажешь...а папы они такие :) мой очень долго е соглашался продавать свой старый москвич(!) который просто занимал место в гараже и никто на нем ессно не ездил:) кое-как всей семьей убедили
27.09.2010
Спасибо. Ну а что расстраиваться, на самом деле..Подумаешь, сегодня посчитали, очередной ущерб составил всего-то 9 с небольшим тысяч))))) Я развопилась и запретила покупать запчасти, но муж как баран пошел и все равно заказал стекло, хорошо хоть только его :)) А то у нас эта машина - вклад "Бездонная бочка". Пробовала папу убедить, что надо ее хотя бы по программе за 50 тыс отдать, у папы вообще истерика)))) Не знаю даже, как его убеждать...Ну да как-нибудь же справимся, верно?:) Так что спасибо за поддержку, пойду продолжу бои!)))
27.09.2010
Гороскоп Когда настроение было ужасное...