7 лет

Спасибо репродуктологу Ольге Трофимовой, Юго-запад МиД Москва

Лучший ответ

Мне тоже подарила радость материнства Ольга Алексеевна. После 4 неудачных попыток, я пришла к ней. Без каких-либо особых надежд. Понимала, что уже возраст, показатели становятся с каждым разом все хуже. Но после стимуляции удалось отобрать 4 здоровых яйцеклетки, оплодотворились 2. Но подсаживали один эмбрион. И он успешно закрепился. Все, благодаря грамотным действиям Ольги Алексеевны. Нужно всегда верить...
05.02.2022
Ольга Алексеевна стольким помогает! Здорово, что есть такие замечательные специалисты. Я чуть больше года назад протокол у нее проходила. Со второй попытки все получилось. Сейчас вот подруга тоже к ней по моей рекомендации обратилась. Но уже не Мать и дитя Юго-Запад.
09.01.2024
Александра , а где она теперь прием ведет можете подсказать? Очень хочется обратиться.
10.01.2024
Жанна Антонова, мать и дитя Юго-Запад тоже ведет, но с середины декабря принимает еще в КГ Мичуринский. По датам и времени там удобнее. По дням приема посмотрите на сайте.
13.01.2024
У каждой своя волшебная история! Так приятно читать. Рада, что тоже попала к Ольге Алексеевне. В декабре вступила в протокол, в феврале уже перенос был. И все получилось)) Ольга Алексеевна - прекрасный врач, очень радеет за здоровье женщины. Мне понравился ее подход. Если надумаем за вторым, только к Трофимовой пойду.
21.06.2022
Ольга Алексеевна - настоящая палочка-выручалочка (если можно так выразиться) для многих женщин, у которых были неудачи. Я тоже к ней пришла после 4 попыток. Вступила у нее в длинный протокол. Но стоило подождать. У нас оплодотворилось 3 ооцита, один мне благополучно подсадили. Я довольно-таки легко проходила всю беременность, только один раз лежала на сохранении, и то больше перестраховывались. И роды прошли без осложнений. Часто вспоминаем с мужем Ольгу Алексеевну, за то, что она подарила нам возможность иметь такое счастье.
19.04.2022
Спасибо, что поделились. Я тоже хотела бы поблагодарить Ольгу Алексеевну за сына. Ведь я к ней пришла после 5 неудач. Ходила уже, как на автомате. НО она привела меня в чувство и сказала, что надо бороться. И мой настрой должен быть боевой, в противном случае зачем я это делаю? И я как-то увидела себя со стороны и подумала, ну какой малыш захочет стать ребенком такой мамы? Взяла себя в руки, стала больше физической активности проявлять. Ольга Алексеевна сказала, что я заметно помолодела. И чудо случилось! Эмбриончик прижился, наступила беременность. Благодарность словами не выразить! Ольга Алексеевна вернула мне смысл жизни.
18.12.2021
Трофимова очень хороший репродуктолог. Она грамотная и внимательная, всегда подсказывала что необходимо, помогала понять, объясняла подробно. У меня было 2 ЭКО. Со второй попытки все вышло. Хорошо, что Ольга Алексеевна опять работает в клинике МиД Юго-Запад. Хочу опять к ней на ЭКО пойти.
22.11.2021
Я тоже очень довольна этим доктором. Ольга Алексеевна Трофимова опытный и знающий специалист, всегда очень внимательная и конструктивная. Лишнего не назначает, все только по делу. Получилось забеременеть после второй попытки ЭКО. Могу смело рекомендовать своего доктора. Важно не отчаиваться и все получиться.
13.09.2021
Девочки, не отчаивайтесь, не считайте диагноз бесплодие крестом на возможности познать счастье материнства, просто ищите хорошую клинику и хорошего врача. Лично я перед тем как встала в программу ЭКО к Трофимовой Ольге Алексеевне из мать и дитя, побывала на трех консультациях в трех разных клиниках. У репродуктологов, конечно. Искала, сравнивала, узнавала. Осталась в итоге у Трофимовой и совсем не зря. В результате подсаженного 1 эмбриончика родились две девочки-близняшки. Такой вот двойной бонус!
12.04.2020
Ольга Алексеевна действительно потрясающая. Одна улыбка чего стоит). Мне кажется, репродуктологи такими и должны быть. Конечно, знания, опыт, квалификация и т.д.имеют огромное значение, но надо еще и чтобы врач мог настроить на успех, вдохновить! Мысли-то материальны! Если настроишься на то, что вот теперь-то все получится, значит, так и будет! В случае с О.А. Трофимовой и со мной это сработало. До этого две разные попытки в разных клиниках (обе московские). Причем, как врачи там убеждали, "все у вас нормально и не знаем, в чем дело". А в Мать и дитя, где Ольга Алексеевна работает, без лишних слов все подключились, Трофимова всех вдохновила и вот он, красава, полосатый тест! Сейчас все те волнения для меня в прошлом, 18-я неделя Б, все хорошо. К Ольге Алексеевне отправила свою коллегу, та три года забеременеть не может
30.10.2019
Прекрасный, отзывчивый, понимающий врач - Трофимова О.А.! За время, пока была у нее в протоколе в центре Мать и дитя (улица Островитянова), поняла, что именно такими должны быть врачи. Два месяца (чуть меньше, был короткий протокол) пролетели незаметно, никаких побочных эффектов от гормонов не заметила, результат - беременность с первой попытки! Огромное спасибо, Ольга Алексеевна!
19.08.2019
Поздравляю Вас! Ольга Алексеевна действительно классная!:) очень ею довольна
10.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
фурункул на попе, ихтиоловая мазь и 6 неделя Б