16 лет

Любопытная статья

а я вот сейчас не вижу смысла заводить семью, точнее официально регистрировать брак, пока нет детей. По-моему, хорошим отношениям между мужчиной и женщиной штам в паспорте не может помочь. Даже наоборот навредить. Начинается сразу "ты мне жена, ты мне должна...". Зачем мне такое?.. А ребенок должен рождаться все-таки в полной семье. Но если между папой и мамой будет только штамп, а не настоящие чувства, то лучше даже изза ребенка не расписываться и не изображать семью. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет
03.09.2008
На самом деле каждый наверное в праве жить-как ему хочется. И хоть я ярый борец за семью наверное лучше не заводить её чем потом её бросать..
03.09.2008
Я тоже считаю, что семья очень нужна и важна каждому человеку. И скорее всего те мужчины, которые говорили против семьи, если бы задумались, то пришли бы к иному мнению. Но, (ИМХО) считаю, что для создания полноценной семьи, нет необходимости устраивать официальное бракосочетание. По моему мнению, именно потому и случается много разводов, что после заключения брака молодые переходят в стадию бытовых отношений, где практически уже отсутствует романтика. И они начинают понимать, что вовсе не этого хотели.
02.09.2008