7 лет

Снеговик-почтовик нам посылочку принес!

Рада, что и до вас добрался небольшой подарок! А вкусняшки лучше съесть, зачем ждать))
28.12.2016
Ничего себе небольшой, да тут целая гора!) А небольшой-то еще в пути похоже -))) Дада, вкусняшки завтра на завтрак обязательно!
28.12.2016
шутница Наташа). Конечно, съеште, что кота за хвост тянуть))).
28.12.2016
Гузель, твои подарки просто чудо! Сыр ну такой вкусный, что словами не передать! Я даже не знаю, как описать вкус - что-то от вареной сгущенки, но не совсем, нет сладости такой. Мне ооочень понравился! А уж как этот сыр понравился моему мужу, хотя его удивить трудно, но тебе удалось)) Марципан весь достался мне, я как в Германию приехала, сразу подсела на него. Твой марципан судя по упаковке "Рождественский", его специально только на Рождество продают? Карандашами Даня активно рисует, очень удобные, толстенькие такие) и все норовит точить сам)) А фартук, он такойтакой красивый!!! Я в этом сезоне прям подсела на сочетание темно-красного и серебристо-серого, бежевого, а уж клетку я всегда любила. И плюс снежинки такие милые! И качество супер! Единственно, он наверное рассчитан на ваших двухметровых скандинавок))) и у меня с моими 165 см он завязывается под попой))) Но ты же знаешь, что я со швейной машинкой дружу и под себя все подгоню, не переживай! Он такой красивый и стильный, и ему будет почетной место на моей кухне!! Гузелечка, спасибо тебе еще раз огромное за такие суперские подарки!!!
04.01.2017
Ты меня очень удивила! Я поэтому подумала, что ты просто шутишь так как даже в мыслях не было)))). Спасибо тебе огромное! Подарки обычные, но я очень рада, что они пригодятся. Фартук да и мне огромный, я тоже буду уменьшать. Сейчас пожалела, что видела рождественские фартуки и для детей и не купила Стиану ещё. Мы иногда вместе готовим и я ему свой фартук одеваю и совсем не удобно. Марципан этот только на рождество выпускают, но можно другие конфеты с марципаном купить круглый год. У нас и печенья многие выпускают только на рождество и ещё некоторую мясную нарезку, по спец.рецептам, тоже только на рождество. А по-поводу сгущёнки варенной, что-то у нас похожее на неё есть здесь, но вкус отличается, но всё равно вкусно называется hapå и ещё другие продукты есть очень вкусные, но для фигуры вредные))))). Ещё раз с новым годом вас!
04.01.2017
Подарки из солнечной Италии