я в ауте

это еще не болеет.. тик - прекратить все раздражающие факторы: все электронные устройства, освещение только одной герцовки, разговаривать мягким и ласковым тоном, ни каких новых впечатлений, и гнездование на недельку устроить.. коньюктивит - так же исключить все электронное и промыть глазки крепким натуральным чаем температура - и тут гнездование самое оно алерголог - вообще бесполезная затея, узи лимфоузлов тоже ни чего не дадут, раз увеличиваются и есть температура - значит организм работает. Просто дать ему отдых и пусть выздоравливает.. и того - я бы ни к кому из них не пошла и соответственно ни копейки тратить не надо. Лучше отложить все дела и провести неделю с ребенком неразлучно, много валяться в кровати и болтать, играть в спокойные игры, вместе готовить, читать ему книжки. Пару раз промыть глазки заваркой. Проверить квартиру на предмет новой мебели или штукатурки, или не органических стиральных порошков или средств для посуды. Все найденные духи-дезодоранты и аэрозоли - в мусорку, все продукты с е-шками и молочкой из холодильника - туда же, все новые ковры-мебель и все что может фонить - на балкон проветрироваться на несколько месяцев, в детскую - традиционный увлажнитель. Ну и еще гимнастикой для ножек заняться, а сэкономленные средства потратить на натуральные коврики, типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50277393/ или орто-дорожки, и пусть ребенок босиком бегает по ним сколько угодно, и вообще где можно босиком - то босиком. А на выход и сад - максимально мягкую обувь, чем мягче подошва - тем лучше развиваться будет нога, и скорее все орто-проблемы преодалеются. А если наоборот заковываться в кандалы, как рекомендуют дорогие врачи, то носить их придется всю жизнь, и каждые пол года к ним ходить, и ни о каком развитии стопы или излечении и речи идти не может. Всем врачам нужны больные пациенты))) Ни кто же вам не скажет - просто ходите босиком и не парьтесь, или же - просто промойте глазки заваркой и весь коньюктевит пройдет. Это им не выгодно. И дав такую рекомендацию вы научитесь сами следить за своим здоровьем и больше к ним не пойдете, а такое им не выгодно!) Так что хватит тратить деньги на не нужные походы по врачам и их спонсирование по пустякам, лучше своей головой подумать, а покупать то, что реально принесет пользу.
26.11.2016
написали вы конечно красиво, по вервому пункту убрать все раздражающее, уже как месяц убрали, играем лепим учимся чему то, валяемся ( я ж в декрете) по многу гуляем. часто проветриваю, стараюсь не кутать, тик приобретенный уже так просто не вылечишь, просто мы попробовали. теперь он моргает только когда нервничает, но моргает. и можно долго ждать что пройдет само, а можно и не дождаться, по статистике у 90 процентов населения есть нервный тик. я не хочу чтоб у парня было нечто. хочу чтоб он вошел в те 10 без тика. у самой тик с детства и ничего хорошего в этом не вижу. аллергия бывает не только на порошки но и на то чем мы питаемся, так вот до года у нас не было аллергии, появилась она когда он стал питаться с общего стола, были у гастроэнтеролога, сказала ждать до пяти либо перерастет либо искать причину, не перерос.. поэтому уже стоит искать причину, ну или можно забить, живут же люди с аллергией.. я и сама даю часто такие советы, холить босиком и т д и т п. тут немного другой вариант, я ждала чтоб он все перерос. нов пять лет ребенок с перхотью, ( это аллергия так проявляется) я думаю это не очень мило. коврики у нас имеются, с орто я тоже прошла массу врачей и остеопатов.. теперь я знаю что моему ребенку хорошо а что совершенно не нужно. у нас продольное пласкостопие с небольшим вальгусом. колени во внутрь западают .. это скелет значит страдать будет, а от него и дальше пойдут болячки есть выражение что все болезни из детства! удачи вам, надеюсь без обид.
26.11.2016
по первому пункту отпишитесь, что вам назначат?
25.11.2016
обязательно, правда только после 22 декабря, раньше приема у мега врача нет. все занято.
25.11.2016
нам тенотен назначили - как мертвому припарка( не забудьте пжл, интересно от мега врача услышать!
25.11.2016
у нас был нервный тик пару раз, пришлось всю литературу поднять по этому поводу. Главно какой сделала вывод - появляется он не просто так, а в результате нервного напряжения, как правило это совпадает или со скачком развития, или с первым походом в сад, или с путешествием, или с появлением нового члена семьи.. В общем нервная система напряглась и не может сама расслабиться и восстановиться, так что лучшее лечение в данном случае - это именно дать максимум покоя, любви и заботы, исключая все-все напрягающее нервы, выделить неделю и потакать всем капризам, ублажать все желания не давая ни на секунду печалиться. за это время ребенок не разбалуется, зато успеет почувствовать себя в комфортной обстановке, где все доброжелательно и не нужно постоянно все контролировать или чего-то бояться. И нервный тик пройдет сам собой! Такое лечение куда лучше медикаментозного заглушения симптомов..
26.11.2016
у нас я тоже причину знаю- как пошли в сад в логогруппу- до этого 4 месяца отдыхали без сада- но я вижу, что надо медикаментоно помочь организму, она устает от сада, от вечного шума там, но не ходить мы не можем- нам нужен ежедневный логопед
26.11.2016
у вас один малыш, родите второго третьего, у нас да получилось что садик и рождение малышки .. а он у нас натура впечатлительная.. вот и тик.. да вы правы иногда он проходит и сам, но у нас улучшилось но до конца так и не ушло, как только начинает волноваться, сразу мигает как светофор
26.11.2016
хорошо я прям себе заметку поставила
26.11.2016
спасибо! а то у нас реальная проблема((
26.11.2016
Аль, я сама в ауте. Осенью остеопату правил последствия КС. 6 тыщ и это самый эконом вариант. Орто-стельки 4500. Сейчас у нас аденоиды опять. Только сегодня лекарств на 700 рэ, вчера на 600, на прошлой неделе еще не помню сколько. Осенью травили паразитов, потом лечили печень и кишечник. Курс целиком 4600. Ах, стоматолог в ноябре. 4 зуба 6200. Поэтому у меня Ева одна. Ибо морально я не переживу этих болячек. У нее сегодня ночью 37,5 а я уже не сплю, не могу.
25.11.2016
точно еще и стамотолог.. у моего сегодня 37.7 завтра начну антибиотики давать, силы покидают, у нас тоже аденоидит 2-3. сказали ждите перерастете, кошелек мы точно перерастаем, муж уже прикалывается, я говорит может зп сразу в аптеку отнесу, все равно все туда уходит. но деньги не главное, ребенка жалко и нервы... я реально устала бегать по врачам, список их не уменьшается а прибавляется. как бизнес? ты пока меня со счетов не сбрасывай, я немного ща разгребу его болячки и тоже попробую себя.
25.11.2016
Бизнес пока не обогатил меня)))) интернет-продажи на удивление стоят мертво, хотя с игрушками у меня все получилось и получается хорошо. А для прямых продаж у меня пока тоже нет возможности, мы дома почти безвылазно. 3 флакона хотят заказать, но это самые близкие, я им без накрутки канеш))) девочки в ветке молодцы, одна недавно за день 13 флакончиков продала, а я как калич какой))) сижу пока, изучаю, аккумулирую знания.
26.11.2016
а мне скидка будет)))) если у тебя купить что нибудь, я хоть посмотрю потрогаю.. с меня бизнесмен тот еще. ты хоть с игрушками уже мутила, я хочу сначала.. вот и думала что лучше продажи
26.11.2016
Игрушки? Для тебя 19% всегда в МайШоп ) а в Армель, то я могу тебя сейчас и без папки оформить. Себе сможешь брать по закупке и уже продавать. Посидишь в нашей обучающий группе, почитаешь чат, послушаешь вебинары. К моменту как на папку разбогатеешь, уже будешь знать что да как. У меня девочка без папки 2 флакончика продала. можешь вообще ничего не продавать) просто создать сеть под собой, обучать и получать %. Тут не знаешь как выстрелил.
26.11.2016
Черт, если сравнить с московскими ценами, то у вас очень бюджетно) По факту: ищите хороши врачей. А ещё есть бесплатные консультации на русмедсерв. Но там читайте внимательно правила оформления постов.
25.11.2016
зп тоже бюджетно)))) не московские. спасибо за совет про русмедсервис даже не знала. а врачей у нас в области хороших по пальцам можно посчитать, вот к неврологу записалась месяц назад на 22 декабря, раньше нет
25.11.2016
За тут тоже не у всех сотни... русмедсерв прекрасен с точки зрения советов в какую сторону копать и какие анализы нужны.
25.11.2016
И я с вами банк грабить! Нам 1.9 и мы за два месяца чуть ли не каждый день по больницам. И в платную и бесплатную и нигде не могут поставить диагноз ребёнку,вернее диагноз поставили, а причину не нашли. И при чём все врачи выписывают лекарства якобы для подстраховки. А я не могу пичкать сына таблетками не зная истинную причину нашего заболевания.
25.11.2016
оо боги, эти врачи ... они больше жизнь портят, а что у вас? ну и конечно выздоравливайте и не болейте))))) про банк в личку)))
25.11.2016
Нам невролог поставил АРП, это когда ребёнок в плаче закатывается,задерживает дыхание и синеет, потом мы минут пять в отключке находимся, глаза открыты,но ребёнок не со мной. Без обследования назначил нам сразу же фенибут(ноотроп). До этого были у педиатра он нам тенотен и пантокалицин( тоже ноотропы). Лекарства никакие пока не давала, боюсь навредить малышу. Проходим обследование, ЭХО,ЭКГ у нас норм, УЗИ сердца тоже( только ООО ещё открыто до 2мм, но это не катастрофа, ещё закроется). Кардиолог тоже претензий к нам не имеет, но всё таки назначает Элькар, безобидный препарат для профилактики. Щас ждём результаты анализов на гормоны, если всё у нас в порядке ничего давать не буду. Девушка,что писала выше права, это всё от нервного напряжения. Я тоже перелопатила кучу литературы и сделала для себя вывод,что прежде всего нужно начинать с себя и все эти приступы в большей мере психо-эмоциональное состояние ребёнка. Теперь у нас день начинается сразу же с телесного контакта, делаем зарядку,я ему помогаю и ему это очень нравится, меньше мультиков, больше свежего воздуха,постоянно стараюсь играть с ним вместе, вместе читаем, рисуем,лепим, всё вместе! Конечно же много домашних дел приходится откладывать на время его дневного сна и много чего не успеваю, но зато ребёнок стал спокойней и приступы за полтора мес. не повторялись. Иногда приходится и с ним готовить, вовлекаю его,как в игру, даю кастрюлю,ложки и он готовит, также убираемся. Всё стараемся делать вместе.
26.11.2016
вы перерастете, я тоже малыша не пичкала ждала чтоб все прошло само, но он у нас очень впечатлительный, и медлительный, чего в саду не любят, одно на другое вот и тик.. и не проходит
26.11.2016
И при чём я хожу сразу к нескольким специалистам, проверяю назначенные рекомендации и они отвечают,что лечение обоснованное,давайте препараты. Но как дать такие препараты ребёнку, всё же это не витаминки. А приступы у нас такие начались из-за не правильно назначенного лечения якобы ОРЗ. Наш педиатр больше месяца лечил нас, а толку ноль. Сын соплями задыхается,кашель жуть. А педиатр нам то одну микстуру, то другую, нос промываем,сопли отсасываем, а я как полная ДУРА, слушаю его рекомендации и мучаю ребёнка, промываю сыну нос, а он мне вот такие истерики и стал выдавать с приступами. Нашла лора хорошего, а у нас аденоидид. Назначил нам капли с линкомицином и зиртек(чтоб снять отёк носоглотки), через два дня уже были значительные улучшения, через пять как ничего и не было. Кстати РусМедсерв. очень хороший сайт, много там полезной информации.
26.11.2016
ох блин врачи, бедный ребенок.
26.11.2016
А платные-то почему??? Специалисты
25.11.2016
а бесплатные дурачье, сидят кивают с умным видом. столько детей попортили.
25.11.2016
Это где такие доктора?
25.11.2016
калининграде))
26.11.2016
мне повезло! за последние 10 мес в Красноярске у платных была только три раза!!! в Кызыле как и Вы - только к платным и ходила... правда, с большей эффективностью, чем Вы... у Вас там вообще беспредел!!! сочувствую!!!
26.11.2016
у нас тут беда прям с врачами..
26.11.2016
не повезло вам с врачом,тянут просто деньги и к сожалению таких сейчас много. Мы тоже болеем часто и как нам объяснил врач,все это потому что иммунитет от мамы у ребенка до 3 лет,а свой начинает вырабатываться с 5. Этот период пережить нужно. Это нам отоларинголог сказала,ездили через знакомство во 2 детскую.
25.11.2016
у нас врач лор тоже суперский, но только по своей стезе, сказала перерастем скоро болячки... только вот они не уменьшаются а прибавляются.. как бы потом поздно не было
25.11.2016
крепитесь и терпения вам пережить эти болячки!!!
26.11.2016
меня на кражу возьмете?) морально я глубокий инвалид(((
25.11.2016
берем)))
25.11.2016
а есть в ленте детки которые сами убирают Наши новости после нг