8 лет

Ангарск!!!Посоветуйте хорошего врача.

Вижу тут про Сергееву вспомнили, если бы был выбор, я бы выбрала её! На сохранении у нее лежала и после первых родов она меня наблюдала. Мне очень понравилась! Сестра с Котовой рожала, многие хвалят, ей не оч. Говорит роды принимала акушерка, врачу вообще не ясно за что платила. Вроде есть вроде нет
28.07.2016
Комментарий удален
29.07.2016
Спасибо, я вчера с Котовой встречалась,общалась. Очень приятная женщина,мне понравилась.осмотрела меня, все распросила,все обьяснила. У меня первое кесарево было, сейчас я хочу рожать сама. На второе кесарево я очень не согласна. Она мне обьяснила что лучше дождаться 38 недели сделать узи контрольное рубца матки и уже если нет противопоказаний тогда можно и договор заключать. Если в роды меня не пустят,а все же придется резать то и деньги такие тратить не зачем. Кесарево сделают и так.
29.07.2016
Рожала у Демидович, очень опытная. Сейчас она зам глав врача. Может быть поэтому, Моя знакомая, которая рожала у неё месяц назад, не очень ей была довольна. Она вообще на роды не пришла и никак ей не интересовалась. После звонка глав врачу, сразу же проявила к ней интерес. Меня она вела вообщенормально. Думаю такие изменения из-за должности и ограниченного количества времени. Я бы выбрала на всякий случай Сергееву сейчас,она теперь зав родильным отделением.
26.07.2016
Спасибо, вот поэтому я и ищу хорошего ответственного врача, который в любом случае приедет и будет принимать роды и никуда не уйдет. Я не раз слышала что роды оплачены, а врач просто не приезжает, но тогда какой смысл платить и за что?
27.07.2016
Это да, поэтому они скорее всего будут разбираться и деньги возвращать, потому что услуга не была оказана. Я была удивлена, потому что она у меня сама Роды принимала. Я ожидала, что будет все равно акушерка принимать, а она просто контролировать будет. Но нет, всё сама, но может потому что роды были сложными конечно))а Сергееву мне ещё тогда тоже советовали, но я купилась на должность Демидович, а сейчас у Сергеевой такая должность..
27.07.2016
Большой вопрос???!!! Первый скрининг и Пол...