4 года

Мама-псих🤪

Тоже все бесит. Ужасная тревога, беспокойство, нервозность, психи, плохой сон. Муж меня боится, кажется. Врач посоветовала валерьянку, пустырник. Я ещё пью магне вб, но это назначение кардиолога. Тоже должно бы успокаивать, но нифига. У многих так. Пройдет, как гормоны утихомирятся. Надеюсь.
12.11.2019
Тоже думала о валерьянке, походу таки надо будет скоро,если не поутихнет!Легкой и спокойной беременности нам👍😊)
12.11.2019
И у меня так, завожусь так быстро и начинаю орать, что сама не успеваю себя контролировать. Сейчас, кажется моя агрессия пошла на спад. Пила и чай с мятой и пыталась отвлечься фильмами/книгами, толку 0. Нужно стараться настраивать себя на позитив, ну и домашних сразу предупреждать о плохом настроении!
12.11.2019
О,точно, самоконтроля-0! Даже не успеваю понять как и от чего главное завелась!Жду когда пройдёт,в первую Б такого и близко не было,была спокойная как ленивец😁😁😁
12.11.2019
В первую беременность и я была спокойнее, но ведь и раздражителя в виде ребенка не было. Сына очень люблю, но иногда может вывести даже из самого спокойного состояния!
12.11.2019
😂😂👍👍Порой пытаюсь делать вид что это не мой ребёнок 🙀🙈 Хотя если честно то по всем меркам он у меня золотой ребёнок,но и у него бывают «тяжёлые дни»
12.11.2019
Странная беременность... Предвкушение УЗД