11 лет

Сдача экзамена на права!

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
29.11.2012
Я все сдала сама с первого раза. А теорию со второго - в первый раз забыла номер билета написать)
28.11.2012
Молодец)))а номер билета не написать-это такая серьезная ошибка?
28.11.2012
да, потому что экзаменатор не сможет проверить. он же не знает какой билет я решала. но сейчас вроде на компьютерах сдают, я почти три года назад получала.
28.11.2012
Надя, это по теории не написали № билета?...
29.11.2012
Если в ЦАО сдавать планируете-бесплатно не мечтайте, ну может раза с7 только. Там площадку еще сдать самой можно, а город валят по черному и маршрутик там соответствующий...
28.11.2012
У меня юзао,но говорят маршрут по городу тоже "хорошенький"выбирают!
28.11.2012
Рально. Город сдала со второго раза. Да валили и педальки жали. В первый раз завалила город потому что слишком близко проехала к припаркованной машине. А когда второй раз город сдала, у гайца видать настроение хорошее было, сдала. Но из нашей группы в 40 человек я единственная сдала без денег Пс в москве сдавала 5 лет назад
28.11.2012
Подаете заявление на сдачу, экзамен назначают примерно через неделю-две.
28.11.2012
я когда сдавала, то со мной рядом сидел не инспектор, а инструктор, а ему нет смысла поджимать педальки, ему наоборот выгодно, для репутации личной ( или автошколы). им выгоды нет, что вы не садите. а гибддшник сидел сзади. Он физически ничего сделать не сможет, даже если захочет. типичные приемчики для завала - просьба повернуть непосредственно перед поворотом, когда можно неуспеть( но теперь с эти м аккуратнее они, т.к камера пишет, потом оспаривают многие такие закидоны, еще при мне завалили девочку, ее попросили развернуться, там две порлосы в каждую сторону и место как бы было бы для разворота, но там машины припаркованны, она начала разворот, ей не хватило радиуса, она начала давать задний ход, а машины-то едут, создала затор на дороге, следоватьлень не сдала. а надо было проехать еще 200метров и развернуться дальше, инструктор же не оговоривает. что развернитесь именно здесь, он просто озвучивает " выполните разворот". потом я узнала, что на этом развороте завалили пол группы. А сдать реальна. Я сдала, с 4 штрафными баллами, но сдала. а муж вобще без единой ошибочки проехал. просто отучились ка положенно и сдали.
28.11.2012
Мало кто сам сдает, особенно город, инспектора никого не валят, ничего там не нажимают, кандидатам в водители зачастую так просто кажется. Я город не сдала, поеду второй раз сдавать в субботу.
28.11.2012
Сегодня ходила сдавать . Теорию сдала без ошибок и очень быстро, хотя так разнервничалась, что не поняла куда нажимать. Площадку не сдала. Хотя с инструктором легко выполняла параллельную парковку. А тут села за руль как- будто первый раз за рулем. Снег идет ничего не видно куда ехать. Нога трясется. Вот и все
28.11.2012
Вот и я разнервничаюсь и провалю все,а потом переживать буду...
28.11.2012
У нас всех, кто не заплатил в группе на площадке завалили. Именно педальку нажимали.
28.11.2012
Во-во,чего и боюсь,я то может и соберусь,а если такие помощники будут,то собранность моя убежит далеко далеко
28.11.2012
Вот, честно, кто бы что ни говорил, советую не тратить ни время, ни нервы. Заплатите за практику. Ничего страшного в этом нет.
28.11.2012
Я сдала теорию сама, а практику за денежку. Все равно в Москве сумасшедшие очереди и в один день сдать не получается. Да и не жалею, что заплатила, потому что сама фиг знает когда сдала бы. Мне попалась мертвая хендай, она на эстакаду вообще ехать не хотела, зараза. А товарищ в форме мне сказал "а что ты хотела, на ней в день куча народу сдает!". Город волновалась сильно, и плохо держала полосу, так что сама бы точно не сдала сразу. А после получения по ночам каталась с мужем, потом по выходным. А ща уже сама и ничего, страх пропал. Самое главное практика, не лихачить и соблюдать правила и все будет хорошо! Удачи в любом случае!
28.11.2012
Спасибо)
28.11.2012
Я теорию и площадку сдавала в один день!
28.11.2012
а город? я сдавала теорию и площадку тоже в один день, но только потому что я заплатила за площадку. моих одногрупников всех на неделю разогнали домой. они сдавали в три приема.
28.11.2012
Я платила изначально. Теорию "зачли" сразу, площадку велели завалить, через неделю или 10 дней назначили повтор. И уже тогда сдала площадку и в этот же день город. На след.день приехала получила права.
28.11.2012
я вообще все сдала в один день, пришла домой как выжатый лимон...Радовало то, что сдала все, с первого раза и сама)...вот так бывает.
29.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и первые шажочки))) достать любым способом)