9 лет

39 и 3 дня фото

Красивая мамочка и животик))) скоро уже не будет его.Наслаждаться мало осталось.Главное- не торопиться в родах. Итак,вторые роды быстрее проходят.
11.03.2015
Спасибо))) помню как тебя успокаивала, и сама сейчас в таком же состоянии нахожусь, легко кому-то советовать, а самой соблюдать свои советы сложно))) отгоняю панику насчёт перехаживания как могу, родится как Бог даст в самый лучший час и минуту
12.03.2015
Да,это так))) У меня была мысль,что мое тело разучилось рожать и само не способно запустить процесс. Ан нет,все в свое время. У нас это было 40,6. Почти 41... Я,правда,писала,что прямо ушла в парк одна,с гомеопатией, с уговорами. Гуляла активно,еще и к свекрам съездили.С тобой будет кто- то в родах?
12.03.2015
у меня тоже такая мысль))) что какой то сбой в системе и само не сможет начаться никогда))) Я так вообще каждый день гуляю, и в лесу дочу на плюшке по горам таскаю верх-вниз, и на 5-й этаж с сумками бегаю как коза горная, совсем никаких признаков нет, ни одной болючей тренировки не было и вообще ничего((( Я буду с акушеркой , она приняла у многих моих подруг и знакомых, очень знающая женщина, она ведьма ( в хорошем смысле), травница и знает кучу обрядов. Сама родила троих одна.
12.03.2015
Ну тогда все ок будет. Акушерку только сразу вызывай,как поймешь,что рожаешь,тк вторые роды ооочень стремительные могут быть. Хотя... Это я по меркам Москвы думаю. Тут,чтобы к тебе добрались вовремя ,надо за час- полтора выезжать. Как у вас- не знаю. И еще. Сразу уладь где что лежит для семьи ,чтоб в родах тебя с бытовыми вопросами не тревожили. Я такая все уладила,по целому списку собрала на роды все,соль морск. растворила в банке в ванной поставила еще за месяц до родов,куча всего! А пригодились только гора полотенец и белья,которое на полу ванной стелила и миска для плаценты с солью. Для меня лотосово рождение одной из главных причин рожать дома было. Хоть и не совсем вышлою... Но 14 часов подержали на пуповине. Это гуд.
12.03.2015
Спасибо! У нас нет пробок, но она живёт в 10 км от меня, на такси приедет. А вообще я не хочу в начале схваток звать, позвоню где-нибудь в середине, у меня тоже мечта о соло родах))) вдруг получиться, а она так для подстраховки. Блин спасибо про соль напомнила, у меня как-раз доча всю её вчера высыпала в ванну, надо закупиться!
13.03.2015
О,да))) Соло роды- это оочень классно. Но сразу после родов мне понадобилась помощь мужа. Он убирал мокрые кровавые тряпки в большой мусорный пакет,все помыл и еще помог Нести плаценту,когда я несла малышку в комнату. Да еще и держал дочку на коленях,пока я душ принимала сразу плсле .родов. Так что доула,подруга или акушерка понадобятся тебе. Просто после родов даже завариьб крапиву попить или пастушью сумку. Или что ты там решила выпить после?
13.03.2015
Вот потому я её и приглашаю))) У нас тут целый арсенал разных трав и снадобий, я закупилась по полной и ещё она своих притащит, она сама их на Алтае летом собирает! А вообще у меня много подруг рожавших дома, и почти все напрашиваются ко мне на помощь в родах)))) такие заботушки, т.ч. кого-нибудь позову точно
13.03.2015
Ну тогда вообще спокойствие Все помогут. Я бы тоже помогла. Это же такая радость! Рождение и сбывшаяся мечта!!!
13.03.2015
Какая ты красивая! super_smilies086.gif
11.03.2015
angel.gifспасибо)) я аж расплылась в улыбке))) жаль жирком заплыла конечно, но стараемся замечать только положительные стороны, а с недостатками будем бороться после!
11.03.2015
В каком месте ты жирком заплыла? Весь жирок потом в молочко уйдет super_smilies086.gifКрасоточка, ждем ждем нашу ляльку)))
11.03.2015
Как ртуть приводит к аутизму. 18.03. в 5-30 родился пацанчик ))