Катюше 4 года!

Алюнь, поздравляю твою маленькую принцессу с Днем Рождения! И желаю, чтобы ей на пути встречались только добрые и честные люди!Пы.Сы: судя по довольным лицам малышей праздник удался )
20.11.2013
Спасибо, Танюш! Да уж, праздник удался: еле-еле в 9 часов их домой увели, 4 часа развлекались. А потом полночи еще подарки разбирали
20.11.2013
Сколько восторга у деток!Меня очень радует, что сегодня у нас есть возможность устроить детям такой праздник, а не просто посиделки во взрослом кругу )
20.11.2013
Да, я хотела устроить именно детский праздник. А то посидели-поели-разошлись-это уже поднадоело. Хотелось впечатлений.Я лично их получила много-премного, детки,вроде, тоже.Мне очень приятно,что они обсуждали вечеринку, В хорошем смысле
20.11.2013
Я в прошлом году впервые вне дома день рождения Светика делала. Праздновали в детском клубе с друзьями-ровесниками и аниматором. После этого решила, что будем только так! А взрослой компанией можно и потом посидеть.
20.11.2013
Отлично помню твой рассказ с фото с прошлого дня рождения. Как всегда - позитиФФФ! Мне очень хотелось, чтобы день рождения в сознании Катюши отличался просто от прихода гостей, чтобы было что-то необычное, что просто так не встретится( принцесса). Вот она еще вчера заказала такой же праздник на следующий год. Требует "продолжения банкета". 
20.11.2013
Первые бусы Катюше 4 года! (продолжение)