9 лет

Не связывайтесь с этой дамой

А она уже не первый раз отличается. Давно у меня подписана.
20.09.2015
не припомните, чем отличилась в прошлый раз?
22.09.2015
нет, не помню подписала и забыла)
22.09.2015
фига се. зашла вас заблокировать за то чо тележили меня неделю и такая прЭлесть. сигнал модераторам за хамство девы, я своим написала что лушче зря время не тратить ненадежный человек , мои учли, а вы смотрите сами: мурыжила неделю, вопследний момент передумала и еще побежала сюда жаловаться , как говорится-на воре и шапка горит.
20.09.2015
)) что значит "тележила"? Или вы думаете, что я должна бездумно брать ненужную мне вещь только потому что вам загорелся телефон?
20.09.2015
саша я с вами общаться считаю ниже своего достоинства, особенно после той инфы что мне на нашем мамском местном форме посливали вы опрометчиво мне свой телефон оставили
20.09.2015
)) мдааа, а что еще придумаете ? )))
20.09.2015
Ну а фига Вы ей в пост тогда строчите писульки свои?? Пишите себе в пост!! Колхоз дело добровольное, в данной ситуации никто ничем друг другу не обязан. Занесите меня в свой Чс и ФРЕНДАМ не забудьте отписаться)))) и просигналить модераторам о моем "ХАМСТВЕ"
21.09.2015
а с какой стати вы позволяете себе хабалить и указывать что мне делать? на этом сайте я не появлюсь годами,и таких "саш" кидающих, хамящих, нечистых во всех отношениях тут через одну. и после выпадов когда я начиталась тут такого!!! кто у кого мужа увел кто у кого отсосал, подставил, многие нормальные люди отсюда просто поуходили, лишь иногда пользуются как продажной площадкой, с ними мы общаемся на других ресурсах, ездим в гости и дружим семьями, вот они-в курсе. ну а вы-ржите привольно, когда вас наколет очередная аферистка, не рыдайте тут в три сопли. смайлик.
22.09.2015
Милая, давайте сначала)) Как говорится "Мухи отдельно, котлеты отдельно")) 1. Вы неверно меня поняли, я не "хабалю", как Вы выразились, а изъясняюсь на доступном Вам языке. Изначально хотела написать иначе, но проанализировав Вашу форму изложения информации, пришла к выводу, что Вы меня не поймете))) 2. Об интервалах появления Вас на сайте, я уже имею представления, 90-е закончились слава Богу, но понимаю, что не для всех. 3. Про информацию на сайте...(кто у кого мужа увел кто у кого отсосал, подставил... (с)) Ну дорогая, что кому интересно, тот то и читает, как говорится)) 4. Если френды с сайта поуходили (с), зачем им быть "в курсе" (с) о "кидающей Саше"? (Вопрос риторический, ответа не требует.) 5. Опять же вышло недопонимание)) Я "не рыдаю в три сопли", я предоставила информацию о нечестном человеке. Если я правильно поняла, Вы имели в виду мой случай с неудачным обменом. Но признаюсь, эта ситуация меня опечалила. Ну а теперь. чтобы глазки отдохнули)) Считаю, что Александра необоснованно занесла Вас в ЧС. Обмена не было, соответственно причины тоже отсутствуют. Грубиянов и некультурных людей достаточно просто подписывать в разделе "заметка" и больше не сталкиваться на просторах интернета.
22.09.2015
Простите, не могу сдержать улыбку)) Очень здорово, что все Ваши четыре ФРЕНДА "учли", что если ненадежный человек Вас "тележит", то попадает в блок.
21.09.2015
Да как то непонятно(
20.09.2015
Пострадавшие от мошенницы Худиенко никнейм "Алиса (Теперь я верю в чудо)" - объединяемся!!! Мой ЧС - и как верить людям?