13января (9.20)

Саша, у меня сегодня день смеха: читаю у тебя - учу складывать игрушки))))) я сейчас с кровати упаду))) А то, что Настя стройная, так это ничего, главное, ест ведь что-то, грудь сосет, значит, не голодная)) Мишка тоже худышка))Муж хоть делом занялся, молодец!
14.01.2014
Настя, ну я учу ее складывать мелкие предметы в какую-нибудь ёмкость. написала так, что народ подумал, что я ее за собой учу прибирать ))))
15.01.2014
Ааа, теперь понятно! Ну, это хорошее умение))
16.01.2014
как я тебя понимаю..вообще ничего написать не могу..вот сижу в три ночи крапаю))) а то вообще все меня потеряют(( читаю постоянно, когда дочу укладываю, а спим все также на руках или на улице...а написать времени нет вообще((( так что про свою активность я вообще молчу   моя кефир обожает, творог только кефиром развожу и так едим (я платно молочку покупаю на молочной кухне, там делает ферма, 36 часов срок годности, все свежее, вкусное, кефир не кислит, густой). Доча с кефиром вприкуску все съест) индейку еще не вводила. Моя тоже худышка..миниатюры мы))) грудь едим днем и ночью, правда днем меньше стали из-за прикорма, ночью постоянно((( утром подгуз 2 кг не меньше, столько молока пьем.
14.01.2014
ну да, утром подгуз капец какой. я даже на эту тему волновалась, что уписиный весь, а я не меняю. даже иногда просыпалась ночью, чтобы поменять
14.01.2014
я тоже не меняю, сил нет)
18.01.2014
Меня так бесит, когда мне что-то про питание говорят. Нервно больной скоро стану :( Мама моя тоже со своими советами. Свекровь со своим рисом, говорит давай каждый день ему ложку риса варить... Я говорю нет, а на следующий день все по новой.Терпи, Саш! Т.е. Сильно не нервничай :) Кстати, Боря тоже худоват, и поэтому они все думают, что я его голодом морю и кормлю неправильно. Вот и клюют мне мозг.
13.01.2014
Вот и у нас такая же ерунда с компьютером, прям не подпускает меня к нему, сразу лезет, или крышку закрывает или по клавиатуре стучит))) Поэтому все чаще с телефона, хоть почитать удается))) Алиска тоже кисломолочное не ахти кушает, творожок только если с добавками, кефир тоже с соком мешаю чтоб слаще было, и то максимум 50 мл выпьет. Кефир, кстати, обычный беру, у нас в городе детский тоже днем с огнем не найдешь((А мама то помогает? Дает тебе отдохнуть?) 
13.01.2014
мама то...да, наверно, помогает...я даже не знаю называется это помощью, когда смотрит за Настей, когда я в туалет или мыться хожу ))) ну еще кашу с утра иногда варит на всю семью и предлагает ей Настю кормить )))
13.01.2014
да, каша это сильно))) а Настя молодец что не соглашается)))
13.01.2014
ну папа ваш даёт! молодец может одумался? а доча прелесть мы тоже стройняшки и ничего в этом плохого не вижу.прикорм моя тоже не очень хочет. пюрешки и супы с мясом ест но не много пару ложет. по сей день у нас остаётся каша с бутылки так , как сиси у нас не было.печень не давала у нас до года не рекомендуют . а так с общего стола даю. про маму то у мам старые стереотипы по этому манную кашу запихнуть хочеть в ней ничего полезного нет, только вес гонит и всё. оно вам надо?развитие лялек у нас похоже. идти наша , пока боится но стоит хорошо, и держась за опору передвигается уверенно.а болтаем как и все мама, папа , баба, деда иногда.всему своё время не апешите и всё будет. 
13.01.2014
Какой у вас папа молодец! Мы когда к маме приезжаем, а это было 2 раза за 9 месяцев, чувствую себя там хорошо первую неделю. Во вторую неделю мы из ранга гостей переходим в ранг жильцов и у мамы просыпаются ее особенности характера )))
13.01.2014
у мамы просыпаются особенности характера к вечеру первого дня ))
13.01.2014
Тоже не плохо! А могли бы и к концу первого часа ))))
13.01.2014
Лера тож не дает мне в ноутбук уйти, либо отнимать либо истерика и дерганье меня за ноги, спасает телефон, а то бы редко появлялась. ) сколько у вас рост, вес? Лера вытянулась немного, мне кажется, а вес не набрала и сразу схуднула. У нас 8400 примерно и ок 70 см. про манную кашу: свекрови рассказала про нашу аллергию, она предложила отменить всю еду и кормить ток манкой. Не, ну издеваются чтоль, а
12.01.2014
ну так они нас всех только манкой и кормили. остальное все и не еда будто. рост и вес не знаю. в 9 мес не ходили в полик-ку. на след. недели пойдем, если кашель пройдет. в 8 мес. была 8300 и 71 см
13.01.2014
меня манкой не кормили, у меня мама фанат овсянки, я с 3 мес. на овсянке росла ) и ниче, никаких аллергий не было никогда.
13.01.2014
да, кстати, почему-то аллергия - это болезнь нового поколения...я тоже не знаю, что такое аллергия. к счастью! и с желудком у меня все ок))
13.01.2014
да бывала и в нашем детстве, я помню детей с краснючими щеками, у родственников тож было, ну в общем не нового... просто кому-то не везет ( мы с мужем не аллергики вообще
13.01.2014
Мы вот только сегодня из ссылки от мамы вернулись. Хоть манную кашу она не заставляла варить, я все равно устала. Была у нее с первого января. А вот Сережина мама про манную кашу спросила)))))) мол, может сварить? Я -нет! До года жду!Мне индейка самой очень понравилась, поэтому Алина вы последнее время ест эту птичку. Но на самом деле ее рацион тоже не такой разнообразный. Мой деть еще гречку ни разу не ел. Я сама ее. Не очень люблю, поэтому забываю об этой крупе.У нас ГВ раза 3-4 в день. А сегодня ночью дочка только 2 раза просыпалась, так одна грудь аж налилась и болеть стала))))))  я ж офигела.Долго вы еще у мамы будете? Не унывай! Главное, чтобы муж дело сделал, потом красотища будет!
12.01.2014
до конца января, скорее всего, будем у нее. сегодня приехали домой на побывку. хотела дела переделать, а холодной воды нет ((( 
13.01.2014
чего-то настрой чуствуется через текст у тебя унылый Сашуль...про еду, мы в принципе уже практически всё едим, но у каждого свой темп, постепенно и вы скоро всё трескать будете, тем более что Настя получает до сих пор мамино молочко, что самое полезное и наверно вкусное ))а про складочки, ну и не надо вам их, мадам может фигуру бережёт )) мой тоже начинает терять складки, они к году двум вообще без складок все практически))
12.01.2014
Про фигуру плюсуюсь ;)
12.01.2014
))
13.01.2014
да, Кристин, стеореотип действует - пухлый ребенок, значит, здоровый. а она прозрачная аж (( унылый, потому что Настя малость прибаливает, как до НГ подцепила ОРВИ, потом конъюнктивит с высокой темпой, сейчас кашель. не знаю, что за кашель такой: кашляет только вечером перед засыпанием и утром после пробуждения. достаточно сильно и долго. днем кашля нет. 
13.01.2014
а температуры нет никакой? у вас прививки все сделаны? я имею в виду которые по плану, от туберкулёза например? может у неё типа слизи просто скапливается в гортань и когда она ложится то начинает как раздражать слизистую, или что-то в это роде..а самое главное если кушаете более и менее, играет и смеётся, значит всё хорошо..не вешай нос Сашуль!
13.01.2014
Оооо, Маруся вот так на кровати падает давно, на полу был один раз большой БУууум, больше так не делает...По поводу ремонта и своей мамы-терки, дорогая!!!
12.01.2014
Юль, у меня терпение прокачано уже на 500% ))) так что норм, спокойна ))
13.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родное имя Анастасия