13 лет

скоро декрет!!!

Я тоже в декрет с 1 сентября =)Собираюсь первое время поездить по магазинам детским, в аптеке целый список закупить надо, к родственникам в гости съездить. А потом еще не придумала))) 
30.08.2011
занимайтесь йогой! дома, на ковре, минут по 10 всяких несложных упражнений на растяжку мышц - шея, руки (всё в турецкой позе) потом бабочку можно делать несколько раз в день, когда есть минут 5 - сесть и помахать коленями, потянуть..можно шить, вязать...даже если совсем не умеешь - с видеоуроками это просто :) а вообще мне кажется надо отдыхать по возможности - морально)))) и готовить положительный настрой к радостной встрече с дитём :)наверное, как то так..
30.08.2011
я первым делом встретилась со всеми,с кем давно не могла встретиься - куча положительных эмоций!!! еще занялась подготовкой приданного - на днях колясочку купили)) собираюсь еще пошить,повязать,повышивать -все для маленького)) А сегодня началось кулинарное рвение - хочется готовить что нить такое этакое,милый только рад!!! А еще сижу на форумах )
28.08.2011
У меня тоже рвение к неизведанному... Но больше итальянская кухня (лазанья, паста с морепродуктами), хочется больше о этой нации, о традициях узнать. Может жить туда как-нибудь свалюimage
30.08.2011
ой и я люблю итальянскую кухню - лазанью уже освоила=)) моя подруга уже 3 года живет в италии,замужем за итальянцем любит все итальянское,кроме самих итальянцев (ну мужа конечно любит) - они еще ленивей чем русские,их главная поговорка - как то СЕГОДНЯ не хочется(т е готовы все на завтра отложить)))
30.08.2011
Да уж!!! Чем больше про них узнаю, тем меньше хочется с Вами спорить!!! А Вам подружка рассказывала, что у них еще есть послеобеденный сон!!!!!!!! А может просто у нас в России слишком много работают???
31.08.2011
да уж,наши слишком много работают)))но редко)))
31.08.2011
Я вообще лентяйка!!!!! Не в той стране я родиласьimageЭх!!!!!!!!
31.08.2011
да я тож)))итальянцы мне по душе,ох как по душе)))
31.08.2011
image
31.08.2011
Я в декрет ушла на третьем месяце(была возможность и работа у меня по договору(фирма нанимала мои услуги)), вышла со слезами, не знала, что дома буду делать!!! Первым делом "забила" этот вопрос в писковике. Ну там писали, что мол, занимайтесь чем душе угодно и тут я поняла!!!!!! Девочки! Пока я работала у меня времени не было НИ НА ЧТО!!! Если выходной, то уборка и то, такая, чтоб еще отдохнуть после такого "выходного"... У вас есть возможность разобрать, расставить, разложить, перебрать то, до чего руки не доходили. А когда время останется можно занятьсятем, о чем так давно мечтали!!! Я например первым делом встретилась с теми, с кем давно не могла найти возможности увидится. А потом начала учить итальянский (моя давнешняя мечта). В общем цените это время!!!
26.08.2011
а итальянский как учите? Самостоятельно или на курсы куда ходите?
28.08.2011
Я купила два самоучителя, словарь, разговорник + видео уроки всякие(в интенете). Сначала видеоуроки (слышишь произношения), а в самоучителе задания. Кстати, очень увлекает, думаю часок позанимаюсь и готовить начну, на часы смотрю - три прошло, я думаю, ну... еще часок))). Я бы и на курсы ходила, но со своими отеками пока так... Еще классику начала читать, а то ребенок меня спросит, а я не бум-бум, стыдно...
30.08.2011
))) Меня тоже на классику тянет)) а потом начинаю читать и скучно становится)) А язык (пока не знаю какой, ангийский тоже не особо знаю) очень хочу начать учить. А итальянский язык сложный?
30.08.2011
Ну английский кажется что легче, потому что мы его чаще слышим. Мне итальянский показался легче английского. К тому же красивее)))
31.08.2011
вот и я хочу итальянский... :( мне тоже кажется легче учиться будет, потому что все новое.. а английский где только не пыталась учить.. и все никак не дается.. а тут сяду и сама как будто выучу.. а муж говорит, чтобы анг. учила.. якобы он нужнее.. :(
31.08.2011
Согласна с Вашим мужем, но итальянский красивееimage
31.08.2011
женская логика)))))
31.08.2011
я в понедельник оформляю декрет)) но тоже уже около 3-х месяцев дома (больничный + отпуск))у меня такие занятия - во-первых, дистанционное обучение, во-вторых, наконец, решиа оформить свадебный фотоальбом, который нам на свадьбу подарили) такой здоровый, кожаный... решила туда лав-стори предсваедбную выложить и свадьбу... просто клеить - скучно, тч потихонечку разные техники скрапбукинга учусь применять)) 
26.08.2011
я тоже учусь дистанционно, еще и пятый курс
26.08.2011
я сегодня иду оформлять декрет!!!! но уже 2 месяца сижу в законном отпуске.. дочку в сад не водила, веселее было.. а с 1 сентября она снова в сад и я тоже не знаю как я одна буду.. чем заниматься.. надо срочно найти увлечение))) вчера вот купила малышу кое-какие вещички. так настроение на весь день отличное было.. но каждый день вещички покупать не будешь))
26.08.2011
большая прибавка в весе Учеба