10 лет

Секрет не секрет))))

Ух ты, неожиданно!! посмотрела вашу команду на сайте, здорово, столько энтузиазма!! Побольше хороших посетителей, уютной атмосферы и доброй репутации! Это так классно, когда занимаешься делом по душе  big_smiles_150.gif По франшизе ведь и с сайтом помогают, и с размещением рекламы? Как тебе этот принцип в целом? Самим сложнее или с франшизой тоже непростые тонкости есть?
26.06.2014
Спасибо! У нас основная деятельность и фотки в ВК конечно. Сайт так, для сбора траффика с поисковиков. Нам очень повезло с людьми, я считаю — сами нашлись, сами все делают, да еще и энтузиасты, ТТТ))) Обожаю людей, которые находятся рядом с нами, они чудесные.Главный плюс франшизы для нас — стартовые инструкции (по юрчасти, бухгалтерии и другим тонкостям), в которых мы бы сами очень долго разбирались и наломали наверняка дров по неопытности. Ну и имя более-менее раскручивающееся тоже плюс. Они нам сделали сайт и с яндекс-директом помогают, ну и консультируют по всем текущим вопросам. Ребята дают нам свой бренд и консультации, но ничего по сути не требуют взамен (кроме изначальной стоимости франшизного пакета, это единственный платеж им). Это редкость. Обычно (у других франчайзи) бывают ежемесячные платежи и жесткие требования, там сложностей на мало. А тут простые ребята, у которых есть определенный опыт, просто помогают другим открыть свое дело.Без них мы бы возможно справились, но все бы было значительно тяжелее и трудозатратнее, ну и шишек бы набили значительно больше уже на начальных этапах.
04.07.2014
Да, отличные условия! Пусть и дальше все складывается наилучшим образом :)
04.07.2014
это очень классная затея! удачи!
25.06.2014
Спасибо! Мне тоже очень нравится)))
25.06.2014
Аленочка, это просто волшебно! Желаю вам много гостей (и нас когда-нибудь), добрых и порядочных!!!
24.06.2014
Спасибо, я просто влюблена в эту идею))) Тихонечко прибывает гостей, мы радуемся))))
25.06.2014
Молодцы, Ален, поздравляю вас! Надеюсь будете удачно развиваться в этом направлении.В Москве в роли "хостелов", кстати, выступают "анти-кафе", т.е. днем они "анти-кафе" а ночью предоставляют очень недорогой ночлег, так что, может возмете на заметку )
24.06.2014
Спасибо! Да, мы примерно в этом же формате развиваемся)))) Мы много об этом говорили и думали, что идеальный сопутствующий бизнес — антикафе. А мы "антигостиница"))))))
24.06.2014
...