8 лет

про цвета и барашка

Я заберу себе картинку, можно? Она мне очень сейчас легла.
09.04.2016
конечно) спасибо)
11.04.2016
Какие интересные мысли о цветах.... Вспомнилось, что в православных канонах голубой цвет - цвет святости и чистоты. А по картинке и не скажешь, что его-то боишься, такая уверенная на узкой горной тропке ))
26.03.2016
Это не его мысли оказались, Вик. Это он передачу смотрел. Запомнил вот) Да, синий чистый... Так на картинке я себя изобразила немного младше, чем я испугалась)))
26.03.2016
Первая, наверное. Но и вторая мне нравится. Баран классный. Так и хочется погладить его) А я высоты в горах всегда боялась, поэтому лазить старалась по относительно безопасным местам и в общем осторожно. Но иногда все равно в страшные места заносило) Было мне лет тринадцать и лезла я через осыпь. Склон достаточно крутой, камни из под ног вниз летят, держаться не за что. Долезла до середины, села там и чувствую, что дальше идти не могу - страшно так, что сил нет. Но меня вытягивать было некому, поэтому посидела сколько-то и полезла с ужасом дальше) И другие похожие случаи были - на скалах, в пещерах, ночью в лесу) Но только никогда не было рядом кого-нибудь, кто бы мог помочь.
26.03.2016
спасибо, Оль! Вот чувствовала я что-то ооочень общее) Ты молодец. Я -трус.На самом деле, сослагательное наклонение о прошлом... да. Я не знаю, что было бы, если бы я одна.... Нас трое было. Наташка улезла сразу выше, и когда мы вернулись, она уже поужинала. А мальчик... Я вот даже не помню, спускался он ко мне, или он замыкающим был. Не, я, конечно, сама спускалась, не на руках, как котенок, но он каждый шаг сделать меня долго уговаривал( Вот сюда, теперь сюда... Это было так... дико, что ли. Вспоминать утром. А тогда я вдруг стала оцепенелая и невменяемая. И я не знаю, разбилась бы я, если б не он, или, наоборот, собралась (Бы). Надо же! Пещеры, ночь в лесу... Удивительная ты, Оля! Я все при свете дня... Расскажи, пожалуйста, что-нибудь?
26.03.2016
Не удивительная) просто бестолковая совсем была, легкомысленная, неосторожная. А на осыпи нас двое было. Но как-то мы в тот момент друг о друге не думали:) Остальные истории все типа этой - залезала куда-нибудь по глупости, а то что это глупость, да еще и опасная, становилось понятно обычно на середине пути. Тогда и ужас накатывал:) Там не пещера была, а лаз, скорее. Небольшой, но узкий достаточно, лезть нужно было согнувшись, и совсем темный. Место не очень приятное:) На середине стало стоашно - вдруг застрянешь. Но не там же оставаться:) Пришлось с ужасом лезть дальше. Ничего - вылезла. Зато теперь приключение можно вспомнить))
28.03.2016
Ага, задним числом оно хорошо, бывает, вспоминается). Я в низком, но не узком месте себя помню. Было очень неприятно. Хотя нет, там же трубы были... Узко, все же...и душно.. Я на крыше читала, и кто-то закрыл люк, который прямой вниз был. И надо было очень сильно согнувшись, почти даже ползком - я же длинная, искать дальний выход. Бррр)) Так что лаз-пещеру мне даже представить страшно)
29.03.2016
В лесу - пошли мы с подружками на пруд, например. Идти через лес, хорошо, что не густой прямо лес, а так - лесок или лесополоса. Пошли вечером, но не подумали, что еще домой нужно будет возвращаться. Вот и получилось, что идем назад уже ночью. Не идем, вернее, а бежим - от страха) Лишь бы побыстрее оттуда выйти. Но хоть и страшно было, а такие походы у нас не один раз случались. О, и по крышам мы тоже лазили)) Одно время прямо увлекались этим)
01.04.2016
А мне сейчас очень хочется на крышу! Я даже подписалась на какого-то мальчика, который экскурсии по крышам водит. Все пытаюсь найти решимость, время и ... на крышу! Смелые вы с подружками. И решительные! Я ночами в туалет боялась ходить на папиной базе отдыха. Он был совсем на отшибе, и в нескольких метрах от него лежал огромный камень, а на камне под фонарем фаланги танцевали, ночами) Где они танцевали в будни, когда фонарь рано гасили, я даже боялась представить) Меня одна однажды цапнула. Брррррр.
01.04.2016
А ночью в лесу ты чего делала?
29.03.2016
Какой замечательный мальчик! и Вова! Первая, без сомнений!) Вторая чуть более волшебная, но первая настоящая.
26.03.2016
Мальчик очень замечательный, ага) С такими мальчиками можно в горы ходить, в отличие от таких девочек, как я( А Вова, как выяснилось, передачу смотрел детскую на цветную тему) Хотя с тем, что Вова замечательный я тоже, конечно, спорить не буду) Спасибо тебе!
26.03.2016
Хорошо, когда в юности попадаются такие мальчики. Про замечательность Вовы споров быть не может!)
27.03.2016
оооочень хорошо) только потом тебе всю жизнь кажется, что мир устроен правильно, а подлость и нечестность в нем бывают, но это случаи исключительные. А вообще люди хорошие.
27.03.2016
Сашенька, опять восторг! первая и только первая! Так и вижу твои иллюстрации к сказкам!
26.03.2016
Спасибо, Катюша!) Я после таких слов всегда хочу залезть под диван, от смущения... Я вообще не понимаю, зачем я рисую. Я разлюбила флористику, зато мне вдруг захотелось, чтобы что-то осталось у Вовы... Хотя ему сейчас почти незачем... Полминуты внимания, и все. Его ли эти истории, мои ли для него... И я совсем не умею рисовать, когда мне плохо. Да вообще - не умею. А видишь, мало того, что рисую, так еще и всем показываю)
26.03.2016
Гони прочь свои мысли. Вове ты нужна, очень, поэтому должна, обязана бороться! И верить. Верить, что всё будет намного лучше, чем сейчас. А рисуешь ты прекрасно! Твои девочки всегда поднимают мне настроение!
01.04.2016
Вове я нужна) Картинки мои не очень нужны ему. Он трансформеров хочет) а я уже третий день никак не могу трансформера... Не получается) Зато ребенка рядом сидит и смотрит) Про настроение слышать очень приятно, Катюша! Верю и радоваюсь) Насчет прекрасно...есть реальность) Объективная)
01.04.2016
Первая) Какая юность у тебя колоритная!
26.03.2016
Спасибо) Вот же ведь сбила всех с толку))) Мне так и не удалось подружиться ни с одним архаром или снежным барсом)) Это мой..гм... нарисованный барашек))
26.03.2016
Я поняла про барашка) Я имела в виду качающийся камень и шаткий кустик, мальчика с закатными ушами, ожидание вертолета)
26.03.2016
Да, с вертолетом я погорячилась) "прилетит вдруг волшебник"))
27.03.2016
Какая ты ... настоящая!!! Мой Антон тоже больше всего любит красный))
26.03.2016
Света))) Это мое альтер -эго)) Я ходила в майках и шортах и дружила с оленями и осликами) Еще у меня был знакомый печальный верблюд, но в зоопарке :(
26.03.2016
Саша))
26.03.2016
Чиго?)) Ты в какой части поста улыбаешься?)
26.03.2016
Твоей юности и тебе))
27.03.2016
тогда хорошо, если улыбаешься) люблю улыбки)
27.03.2016
Мне первое фото больше всего нравится. Зачем тебе принцессы,твои девочки настоящие
26.03.2016
Спасибо, Гая)) Не, я не ходила на самом деле в красном вышитом платье, я в шортах, майках и сарафанах рассекала. И ни с одним архаром так близко не подружилась) С оленями только. Но Олени так не скачут по горам...
26.03.2016
Лето, Весна... из жизни нас, муравьев и муравьедов